Чужая свадьба. Касается Каждого, эфир от 13.02.2015


Дата: 20.01.2022 05:53:35 Просмотров: 1181802 Длительность: 01:30:24
Поделиться:

Категории: Общество
Чужая свадьба. Касается Каждого, эфир от 13.02.2015

Дивіться першими прем'єрні випуски «Стосується кожного» на телеканалі «Інтер» о 18:00.
-------------------
Знаете ли вы историю семейной жизни длиною в 1 день!!!
Готовясь к свадьбе, Михаил Твардовский и Феодосия Кулага из Ивано-Франковской области даже предположить не могли, что всё закончится скорой и заявлением в милицию. Новоиспеченные родственники не смогли разделить подаренные гостями деньги и подрались прямо на свадьбе. В студии «Касается каждого» виновники торжества и их гости.

------------------------------------
«Касается каждого» - телевизионный проект, который меняет жизнь.
«Стосується кожного» - телевізійний проект, який змінює життя.

Подписывайтесь на канал «Касается каждого» на Youtube –

«Касается каждого» в Facebook –

Официальная страница Андрея Данилевича –

Подписывайтесь на канал «Интера» в Youtube –
Официальная страница «Интера» в Facebook –
Сайт телеканала «Интер» –

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Николаев
01.05.2015 08:46:32
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) слов нет, слюни сглотнул , евпатий коловрат, зачем ты сражался за нас......................???????????
Elena Vladimirova
14.02.2016 09:34:26
жесть. Бедная Феодосия. Красивая, молодая,живая - Бог даст, встретит НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА.
Julia Ba
25.08.2015 19:20:33
дядя жора молодец
fisherman H
21.03.2016 01:57:31
Не курить ,не пє----на...уй!
Tatyana Clements
14.03.2016 04:47:16
Да невеста сама тамада она все успела
Tatyana Clements
14.03.2016 04:40:54
Невеста твердолобая она еще даст жару кому угодно
Infant Terrible
28.02.2015 14:00:59
  хорошо что сразу выяснилось кто такой этот жених и всего родственнички, лучше сразу, чем мучится потом. У такого никогда не будет жены , родственнички просрали ему жену, навряд ли кто -то на такое "мамино золотчце" позарится теперь 
Татьяна Драко
20.09.2015 21:07:53
Цеця вообще чудо..
MrDQV
27.12.2015 21:53:44
Всем свадьбам свадьба.
c0string
26.09.2015 21:00:25
kakaya mozhet bit' svad'ba posle pol goda.. eto shutka... kak minimum let 5 zhit vmeste nado
Наталья Луцишина
26.06.2015 15:00:28
после этой передачи их точно ждет безбрачие
Eka S
27.02.2015 18:57:56
Где вы таких дегенератов находите?
GALAAPPLE1
22.11.2015 00:50:39
И не стыдно ?
Максим Куракін
03.03.2015 18:35:37
Изначально между ними не было ничего хорошего вот вам и результат
Ольга Кашкарова
11.08.2015 09:04:35
Идиотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alla Kravets
24.02.2016 17:39:56
Ну сімейка жениха !!!!!!!!!!!!!!!!!! Він- безхребетна істота, а маманя - як взяла в руки гроші - ТАК до них прилипла, що не могла ніяк знайти хвилину щоб з ними розпрощатись)))) Взяла ЧУЖІ гроші і хизується в студіїї!! треба було їй ще трибуну побудувати- вона б "речь толкнула" .....Мама молодої гарно їй носа втерла витягши СВОЇ гроші. А та, жалюгідна, аж зубами заскреготіла .....це ж до якої міри лицемірство - лізти до дітей.. Яке майбутнє може бути в того сина?. Шкода, що родина молодої так добродушно віднеслась до чужого сина, прийнявши його в сі"ю, Він того не вартує. Щиро бажаю молодій бути щасливою, а її мамі- загоїти свої рани і забути тих гнилих людей, як страшний сон.
Леся Миколаівна
09.02.2016 05:15:00
Навіщо таким дебілам одружуватись...(((
Галемская Виктория
02.03.2015 03:37:25
Я на свою свадьбу опоздала на час, мы попали под град, испортилось платье, опоздали в ресторан и .т.д. и т.п. и ничего не помешало любви. А тут цирк какой-то!
Dark Verder
13.09.2015 09:47:00
я думаю мужик нарма а баба афиристка
Ирина Ирина
03.02.2016 18:49:20
Стыд и срам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marina Bogdanova
10.04.2015 03:34:16
Какой позор, как будут жить люди дальше. Продажные общества жадное, нет Любви друг к другу на всех уровнях. Этот народ обречен на вымерание. Без ЛЮБВИ нет жизни.
Tatyana Clements
14.03.2016 04:36:42
Вот из таких и аникдоты сочиняют
svetlana vitchinova
26.10.2015 20:42:57
bila bi liubovi, bilo bi i ponimanie. nevesta oreot kak balabolka, konchennie.
oxigen hidrogen
28.08.2015 22:33:40
вот ето дебилизм.
Татьяна Драко
20.09.2015 21:05:41
Вся семейка со стороны мужа и муж тупые идиоты жадные на деньги........... А мамаша мужа страшный человек .
Обращение к пользователям