Игорь Костолевский. Расставаясь с иллюзиями


Дата: 19.01.2022 22:18:22 Просмотров: 1246118 Длительность: 39:01
Поделиться:

Категории: Общество
Игорь Костолевский. Расставаясь с иллюзиями

Костолевский всегда походил на "белую ворону" в актерском мире. Роли он никогда не просил, с режиссерами дружить не умел, самопиаром не занимался, интервью избегал, в ток-шоу не светился, звездной болезнью не хворал... Сам артист говорит просто: "Я неуверенный человек, который успешно преодолевает свою неуверенность... Я скорее не умный артист, а думающий... задумывающийся...".
___________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



_centr

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Любава Казимирова
30.04.2021 17:27:07
Эва просто ангел, такая красивая была, а глаза и до сих пор красивые. Игорь по сей день красивый мужчина!
Геннадий Жижин
09.10.2020 18:11:54
Крайне удивлён, что Игорь Костолевский снялся в фильме "Шпионские игры". Это не искусство, а фильм, предназначенный для оболванивания нашего народа. Чтобы распространить мнение о крайней необходимости ФСБ для защиты наших интересов. Сейчас мы видим, ФСБ защищает не народ , а людей во власти против народа. Будто-бы вокруг только враги , и только такие 007 защищают народ. Всё это выдумки, зомбирующие людей и имеющие очень печальное последствие. Стыдно.
Андрей Ив
22.04.2020 02:29:49
глыба .. так я могу сказать о Косталевском . недавня роль в сериале триггер , он наверное единственный кого можно назвать настоящим актером .. это дар .. плюс талант плюс работа .. много еще каких плюсов но ему как мне показалось даже играть не пришлось он просто упивался ..я в восторге от этого актера
TrofArtTV
27.02.2021 17:41:51
Стильно красиво...
Redmi Xiaomi
12.02.2021 18:59:31
Дааа!!! Потерял всю красоту!!!!! Старость не в радость!!!! Нет ни-какого обояния уже
Наталья Шевченко
13.10.2020 13:45:43
Предатель и стал таким страшилищем!
Людмила Покорна
07.11.2021 16:44:21
Слёзы на глазах.
Redmi Xiaomi
12.02.2021 18:59:50
Игорох!!!
Ольга Тшестинска
23.06.2020 00:54:16
Консуэло , крайне некрасива.
Helena Kiritseva
03.05.2020 19:46:45
Благодарю за глубокий интересный рассказ о замечательном актёре Игоре Кастолевском!
yamaneco cat
13.06.2020 06:56:26
Обожаю!
JoyBoyLoy official
29.12.2020 17:08:26
Very nice content for sharing
Андрон Южный
19.08.2021 06:34:07
Костолевский - наш Золотой фонд России..
Гали Жму
15.12.2021 14:38:16
Предал жену и сына...
Irina Siberia
25.04.2020 19:17:11
Не была поклонницей его ролей, но сейчас захотелось пересмотреть все его фильмы. Очень красив в Тегеране 43 и Отпуск за свой счет.Приятные люди!
Парус Горный. Хрусталь
01.08.2020 21:53:08
Гений
Люсь Михална
28.08.2020 14:53:25
Обычный актер, каких сотни, явно не Ален Делон, без "изюминки".Глаза узкие, невыразительные, а глаза- это зеркало души. Мне кажется, что это человек скрытный, не вызывающий доверия.
Ariana Alieva
24.05.2020 09:51:10
Кто все те люди , поставившие дизлайк?
Marina Wehrli
29.06.2021 08:45:41
Консуэто все сделала для своей цели, разбила семью, купила себе мужчину европейским паспортом, бумеранг не отменяли. И говорят евреи своих детей не бросают... врут, Костолевский ради европы бросил своего сына.
Наталья Герасимова
04.09.2020 20:14:30
Всегда был и остаётся моим кумиром. Рада за его семеное счастье
Люсь Михална
28.08.2020 10:55:47
Он один из многих , в нем нет " изюминки".
Valentina Vi
25.04.2020 04:28:47
Спасибо, будем начеку !!!
Anna Rubanova
09.07.2021 10:42:59
"...всё, что есть - моё..."
Марина Катаева
12.01.2022 19:07:41
Я ещё помню его по фильмам "и это все о нем" и "человек меняет кожу". Но никогда я не забуду "звезда пленительного счастья". Никогда
анна николаева
08.01.2021 15:49:36
Большое спасибо!!! Так приятно!!!
случайная знакомая
09.04.2021 03:10:41
Ну нет она ему не подходит. Может она хороший человек, но ему нужна шикарная женщина ,скак и он сам. Так нравится мне , еще с 5 класса. Я посмотрела фильм И это все о нём и влюбилась в него. Даже первый парень похож на Костолевского.
Audrone R.
24.06.2020 08:04:52
Благодарю!Всех Вам благ!????????????????
BARON MBM
01.08.2021 22:13:40
Игорь Костолевский, очень молодо выглядит,талантлив,закрыт,воспитан,со своими амбициями
Валентина Валентина
21.11.2021 14:08:55
Это неправда,что Игорь не рассказывал свою жизнь перед зрителем.Сама лично смотрела,его нелицеприятные высказывания о своей первой семье и на мой взгляд,это его НЕ характеризует как интелегентного человека.Отзыв о нем ,был ужасающий,!!!!!!-Был красив когда-то,что на данный момент не скажешь о нем и о его француженке.Как актер,он конечно хорош!!!
Olga Ya
10.06.2021 15:08:25
Я не согласна с теми, кто утверждает, что Костолевский сыграл лучшую свою роль в Безымянной звезде. По мне, так у него много ролей, в которых он силен, как актер. Это и Звезда пленительного счастья, и Тегеран-43, и Законный брак. Не могу сказать, что он как-то примечателен в фильме "Отпуск за свой счёт", ибо там на себя всё внимание забирает Ольга Мелихова, да и "И это всё о нём" на фоне многих других его ролей очень теряется, на мой взгляд. Но я помню фильмы-спектакли, такие как Манон Леско, Смотрите, кто пришел и другие. Я не могу сказать, что Костолевский актер от бога, но многие свои роли он отыграл на все сто.
Rucheyok
06.12.2020 06:06:59
Люблю Всё Его Киноактёрское Творчество, Как Минимум! )
Марина Ерохина
12.10.2021 22:48:11
Жаль, что с Романовой неужились. Красивая была пара.
Маргарита Купцова
15.06.2020 17:50:18
Наш аристократ. Немыслимо красив! Всем ролям браво!
Redmi Xiaomi
11.12.2020 21:08:30
Он идиот!!! Была семья,сын,а он бросил свою жену!!!! Тупица!!!
Валентина Садова
21.11.2021 16:55:14
Фактурная внешность, фактурная интеллигентность, фактурный голос! И поэтому Великая, Фактурная любовь! Очень рада за эту пару!
Аида Мурзабекова
21.04.2020 14:18:20
О боже какой мужчина !!!Даже седые пряди его красивые придают ему элегантность!
Fuc
07.02.2021 22:43:14
Я вас умоляю ???? Надменный человек таким и остался !!! И я это не говорю с позиции ах какой он плохой нет ! Но лишний раз убеждаюсь что правды тут говорят очень мало практически ноль !
Marina Wehrli
28.06.2021 23:00:33
Женился на Франции, предав семью...
нона лужецька
25.12.2020 22:51:44
Любшин и Костолевский в "Вечном муже"-ОТПАД!!!!!!!
нона лужецька
25.12.2020 22:48:55
Имела счастье видеть в спектакле"Островитянин"- в Москве,в зеркальном зале"Эрмитаж"--НЕЗАБЫВАЕМО.....
Гульнар Рахимжанова
28.06.2020 14:20:45
????????????????????
Эля К
22.04.2020 07:52:37
Очень светлая история???? Еду на работу, улыбаюсь. Пусть скорее все наладится❤️
Константин Алфёров
31.05.2020 16:36:12
Мирового уровня актёр и человек.
nana nani
03.02.2021 11:12:55
????????
Nina Shadrina
24.06.2020 22:15:48
Великолепный актер!
Телефон Самсунг
18.05.2020 21:03:20
Бузусловно, звезда!...Пленительный!!! Мне уже 56, до сих помню и чувствую ту сильнейшую влюбленность в этого красавца на белом коне, в белом мундире, такой легкий, этакий баловень судьбы и любимчик женщин! Эта роль, стыдно сказать- респект, фу! Эта роль - сердечная благодарность и восхищение, бесконечное восхищение!!!!!
Раиса Фиськова
21.12.2021 00:53:32
Спасибо. Очень приятно было узнать о жизни этого актёра.
Marina Wehrli
28.06.2021 23:02:08
Консуэло это просто средство передвижения по Европе. Консуэло вообще вроде переделанный гормонами бывший мужчина. Кастолевскому все-равно.....
Marina Wehrli
29.06.2021 08:57:09
Не отмоються Костолевский с страшилкой Консуэлой от грязи, сколько бы по шоу не ходили и не втирали людям. Меркантильные цели, а не любовь. Из всех жаль только бывшую жену.
Ромашка ромашка
03.07.2020 06:30:09
Здоровья, долгих, долгих лет жизни. Это обожаемый актёр. ????????????
Обращение к пользователям