Актриса Елена Антоненко обвинила в домогательствах Олега Табакова


Дата: 19.01.2022 20:31:33 Просмотров: 26484 Длительность: 01:06
Поделиться:

Категории: Общество
Актриса Елена Антоненко обвинила в домогательствах Олега Табакова

Актриса Елена Антоненко обвинила в домогательствах Олега Табакова
════════════════════════════
Современное издание, с основной тематикой новости знаменитостей и шоу-бизнеса.
Подпишись ???????? и первым узнавай самые свежие новости о российский звездах шоу-бизнеса и не только!
Мы обозреваем скандалы, разоблачаем интриги и показываем то, что скрыто от глаз!
Новости шоу-бизнеса России, новости знаменитостей, новости звезд,
срочные новости, последние новости, новости об ушедших российских актерах, новости общества и многое другое.
Самые свежие новости знаменитостей только у нас!
════════════════════════════
Видео загруженное на канал создано на основе принципа добросовестного использования.
Вся информация предоставленная на канале взята из открытых источников.
Все авторские права принадлежат их законным владельцам.
Если вы являетесь автором фрагмента из выпуска и его
распространение ущемляет ВАШИ авторские права...Свяжитесь с нами!
════════════════════════════
Уважаемые друзья! Если вам не сложно, поставьте лайк, напишите любой комментарий, поделитесь им в соц.сетях и подпишитесь на канал!!!
#ОлегТабаков #знаменитости #скандал #новостишоубизнесасегодня #последниеновостишоубизнеса #шоубиз #знаменитости #звездышоубизнеса #шоубизнес #новостизвезд #знайобовсем #новостизнаменитостей #звезды #новостишоубизнеса2021 #новостишоубиза

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Динара Кизбаева
31.05.2021 00:52:03
Значить проф непригодны .Табаков талантише.Если суч. Ка не вскочет кобель не захочет.Или ему Елены ненравились.Хватить копатся в грязном белье.Когда нибудь забудуть эту историю, Забудуть этих Еленочек вообще.А Табакова помнить будем всегда.Он заслужил заслуженего никому сиски не показывая.Дайте человеку спать спокойно
Cooking Time с Инной
30.05.2021 10:29:29
Человек уже умер,зачем кости перемывать??!!
Zanoza in ass Devamara
30.05.2021 12:44:08
Так не показала,что ли,но актрисой стала, интересненько как?!.....
Земфира Гафурова
30.05.2021 10:57:45
А х@ли при жизни молчали
Ирина Моисеенко
30.05.2021 10:44:19
Какая мерзость.человека нет.а эта актрисулька теперь льет грязь на талантливого человека.Табаков был личностью.а вы шакалята.повылазили со всех щелей после его ухода????
Andrey Kharnam
30.05.2021 10:51:00
Вот кто она такая???..... И теперь она желает так прославиться! В мусор таких!......
Марина Солдатова
02.06.2021 14:59:48
Какую пьесу играет? - не верю.
Amalia Ustugow
30.05.2021 10:31:21
Зачем выкладывать прошлое.человека нет,можно теперь что угодно выложить.
А Ат
30.05.2021 10:38:31
СССР. КТО ТАКАЯ АНТОНЕНКО? ХОТЬ ТАК О СЕБЕ ЗАЯВИЛА. ГЛУПАЯ БАБА.
Polina Abramson
30.05.2021 10:34:10
neobhodimo dokazat inache kleveta
Ванесса Баданбаева
30.05.2021 14:09:42
Когда он живой был, почему молчали уже поздно его не вернёте только один бог судья на том свете.
лариса ухо
31.05.2021 06:02:48
С актрисульками режиссеры вообще не должны работать работать, а то потом возьмут да обвинят в домогательствах. Или их уже итак никуда не приглашают?
ozonir ozonir
30.05.2021 11:30:53
Разве это не часть актерской профессии обнажаться !! Тут не ясно ничего .Вроде бы у актеров студентов это входит в учебный план .
Olga
30.05.2021 14:01:33
Хорошо наговаривать на человека, зная, что он не сможет ответить. Это подло. И вообще, кто такая Антоненко? Не заю и знать не хочу. А Табаков это великий актер. Был будет на все времена. В конце концов все мы не безгрешны.Бабы успокойтесь уже, он умер. А если в чем то и виноват, Бог ему судья
Старец Мефодий
30.05.2021 12:19:52
Да всё нормально,не у Моргунова же просил показать.
Татьяна Дудышева
31.05.2021 18:34:55
Не родись красивой , а родись счастливой , как зудина
AsApp ScottAs
30.05.2021 10:57:31
Ошибка там .....слово "сисечка" надо через "п" писать.
Лариса Битюкова
30.05.2021 10:46:31
Поддерживаю этих девочек, на вид белый и пушистый на самом деле ужастик ходячий
Viktorija -
08.08.2021 01:50:50
Да то, что при всех таланта он жутко неприятный говнюк, было ясно всегда! Что тут удивляться? Кто-то от его вида писался кипятком, кто-то-нет! Я его, например, только за игру отмечала, а были и есть люди, говорящие:"ах, этот душка-Табаков..." А по мне, так он очень дряблый и не симпатичный... Что делать? Сколько людей-столько мнений!
Lyuda Нью Йорк
30.05.2021 23:49:51
А я очень верю , что и Табаков и другие режиссеры домогались девочек ! В 90 годах я жила с одним знаменитым актёром , он к счастью жив , бодр и весел ! И он мне много рассказывал о таких случаях ! Ив актёрских компашках , на междусобойчиках не раз обсуждались такие случаи - домогательств знаменитых режиссёров , я сама слышала ! Я не защищаю актрисулек , которые сами бросались на член режиссерам , но то , что случаев травли и домогательств со стороны именитых режиссёров случаи имели место и довольно часто - догма ! Смотрела передачу , в которой Марк Рудинштейн рвал задницу на фашистские кресты и защищал знаменитых режиссёров , а сам.....у самого рыло в пуху ! Первый блядун был ! Это не я придумала ! Это я слышала в актёрских компаниях ! А молчали актрисы , потому что , против таких китов не попрёшь ! Уничтожат ! Вот и вынуждены были молчать !!! А рассказать о таких случаях , и сейчас не поздно ! Пусть эти МЭТРЫ боятся , что и их разоблачат !
Анна Якубовская
30.05.2021 10:51:47
Фу,как противно,вот тебе и метр...оказался ещё тем дядей,ну это и понятно...
Oxana Uskova
30.05.2021 10:48:54
Ничуть(!) не сомневаюсь,в рассказах этих женщин.И не осуждаю! Говорят сейчас, значит не могли рассказать ранее. Это непросто.Ну,и что - нет в живых, зато живы те,кто прошёл через ЭТО!Получается, зать о хорошем актёре- нужно, а его моральном облике Не нужно?..
Любовь Марченко
30.05.2021 10:39:49
Вы чё там офигели совсем? Человека давно в живых нет, чуть не всех домогался. Ничем не гнушаются.????
Nelly Wira
30.05.2021 10:43:53
Ну, прям, как в Голивуде, сначала лезут сами в постель, а через 30 лет вдруг впоминают, как же это всё достало, ни стыда, ни совести, таланта нет, а знаминитой хочется стать, ....... пора такое пресекать......
krasnaysakura
31.05.2021 09:49:24
Тутанхамону над предъявить?)????‍♂️????
Кирилл Попов
30.05.2021 10:28:12
Вот гад какой .....
Nurlan. Rakhmanov.
30.05.2021 10:36:04
Человек умер и всё на него сваливают сучье племя.????
сергей хрущев
30.05.2021 11:06:13
Пиздеж чистой воды
Acquario
30.05.2021 22:14:39
А как, теперь, жить детям Табакова?
Тамара Плевако
30.05.2021 11:08:40
Елене нужно воскресить Табакова, да показать ему обе груди. Она забыла, что он умер? Надо было при жизни предъявлять ему эти претензии.
Обращение к пользователям