ЕЛЕНА ПРОКЛОВА: ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ ПОСЛЕ УДАРА. Пусть говорят. Выпуск от 17.01.2022


Дата: 19.01.2022 20:31:29 Просмотров: 332814 Длительность: 59:51
Поделиться:

Категории: Общество
ЕЛЕНА ПРОКЛОВА: ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ ПОСЛЕ УДАРА. Пусть говорят. Выпуск от 17.01.2022

Елена Проклова попала в реанимацию с инсультом. Какое состояние у актрисы сейчас? Сможет ли она вернуться на сцену? Только в «Пусть говорят»: первое интервью звезды после страшного удара.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Karina Maslennikova
18.01.2022 21:45:57
Лучше расскажите были ли эти все артисты привиты или нет, когда болеют не привитые сразу орете ковид
Здоровье и жизнь
19.01.2022 10:08:09
Артисты прошлых лет ,любимые артисты
Сопко Кристина.
19.01.2022 10:51:30
На как минуте показывают бедных убитых животных
Name Last Name
19.01.2022 12:02:13
собрать, в студии всех мужей прокловой, ужас...других интересных людей - нет
Тамара Дубровская
19.01.2022 14:52:40
Даже на болезни пиарится. Можно подумать, что этих артисточек болезнь не может коснутся. Прямо всенародное горе. Не дразните людей ,у нас в стране много настоящих героев
Irina Petrova
18.01.2022 22:25:32
Елена Проклова многое сыграла. Замечательная артистка ! А остальное её личная жизнь. Дай ей Господь крепкого здоровья долгих лет жизни! ???? ????
Rahile Yakovleva
19.01.2022 08:44:17
Никакого инсульта не было может гипертонический криз или микро инсульт раздули сенсацию у Прокловой удар после инсульта вот не дают интервью ну она привыкла давать интервью даже не постеснялась дать такое скандальное интервью ради денег а что же не давала интервью при его жизни потому что знала что быстро вылетит из профессии а сейчас терять нечего но ведь это же позор????мало того не подумав о его семье
Касимова Лариса
19.01.2022 09:05:41
Где любовники???Почему не пригласили на эфир? ????
Виола Орлова
19.01.2022 13:11:19
Прокловой слишком много стало на федеральных каналах, до тошноты. Вот и ещë очередная помойка. Всем здоровья и Прокловой, в том числе.
Ирина Блитц
19.01.2022 05:20:14
"Хорошо быть артисткой:....сказала она, а простым людям как???....в нашей медицине?
Elena Filatova
19.01.2022 05:06:29
Елена, я тоже Елена, и желаю вам, здоровья, счастья, и долголетия. Радуйте нас своей работай, люблю вас, и преклоняюсь????????????????????????????????
Антонина Бибик
19.01.2022 04:44:02
Какая она звезда, что вы мелете?У нее как у актрисы ролей с гулькин нос, надоела.Не жалко, противно.
Tatiana Komarova
19.01.2022 02:40:25
Пропаганда ковида
Наиля Хусаинова
19.01.2022 14:01:49
Я даже не стала смотреть после кадров мумии животных.это духи убитых животных её ударили,а не инсульт!????
Марина Шкляева
18.01.2022 19:26:21
Я хочу я не хочу, деловая???? Это не Инсульт!
Обращение к пользователям