Дневник сиделки Маргариты Тереховой. Пусть говорят. Самые драматичные моменты


Дата: 19.01.2022 12:40:19 Просмотров: 27936 Длительность: 06:38
Поделиться:

Категории: Общество
Дневник сиделки Маргариты Тереховой. Пусть говорят. Самые драматичные моменты

Актриса Маргарита Терехова уже много лет больна. Что расскажет сиделка актрисы, и почему она решила вынести сор из избы?
Полный выпуск смотрите здесь:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

irina prava
05.09.2019 05:32:16
Есть условия договора, которые чётко надо выполнять. Я ещё бы и на суд подала за то, что сиделка выносит сор из избы, это вторжение в личную жизнь. Это моё мнение. Думаю родственникам это тоже непонравилось. Поэтому и распрощались с ней.
20 К.О.Д 20
07.03.2019 04:41:16
А что она хотела ?))) до конца своих дней у них работать ? ???????? все кого-нибудь заканчивается ! Раздули из мухи слона ! Передача не о чем !)))
Светлана Гендель
07.03.2019 13:03:03
Писать дневники и фотографировать ради ,,большой любви" к актрисе?Только идиот поверит этому а эта ,,,,повторяя как мантры одно и тоже решила пропиарится и срубить на халяву побольше бабла.Не стыда и не совести!!Неужели она думает что в этот дешевый фарс кто-то поверит?Она только сама себя опозорила на весь мир и забыла о бумеранг который она послала и к ней вернется с большей силой.
Валентина Винокурова
06.03.2019 12:19:02
Пришла пора Тереховой, потом наша, жесть.
Ketavan Egnatashvılı
10.03.2019 08:18:24
Dura
santa lapsa
07.03.2019 08:44:08
А нет пробовали сами за своими родными смотреть? Все надежней было бы, были бы уверены, что ни кто ни чего плохого не сделает, Дневник сиделка вела, во первых для себя, а во вторых, мало ли что случись, так не отмоешься, Обычно в "звездных семьях" что то случается, так всегда виновата прислуга, А знаете как "здорово" находиться с больным человеком 24 часа в сутки и месяцами, Сколько любви и сил эта женщина отдала Маргарите, И РАССТАТЬСЯ С НЕЙ МОЖНО БЫЛО ТОЖЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, тем более она к семье не имеет ни каких финансовых претензий, Все те кто осуждает эту женщину, подумайте кто за вами будет ухаживать, в случае если что случись, Ведь таких людей как эта женщина очень мало, в основном одни хапуги, И какой она сор вынесла? по-моему, она уважительно о всех говорила,
Vladislav Grigel
06.03.2019 12:05:59
ставьте лайк если из России
Olga Chernukhina
06.03.2019 20:10:01
Психолог видимо не знаком с этой болезнью. Даже один час находиться с таким больным человеком можно сойти с ума.
Лилия Дмитриева
07.03.2019 09:17:37
я НЕ ПОНЯЛА-зачем ей вообще позволили вылести на экран. пусть бы сидела со своим недовольным видом у себя дома. Уже не знают, чем эфир занять......не о чем хорошем не говорят.
вий гоголя
10.02.2020 22:33:09
Диброва, вы порядочная сволота, сударыня, ваша "обида" , так сказать, это мерзкий поступок, да ещё и вовсеуслышание." Не выноси сор из избы"-знакомо ли вам это? Если уж вы как к родным относились в этой семье. Надеюсь, вы прочитаете мнения людей, которые вас просто возненавидели за такой низкий и подлый поступок.
Natalia Kis
06.03.2019 12:51:15
Люди!!!Не выносите сор из избы.Никогда!!!
Mumin Halilaev
06.03.2019 18:19:34
И правильно сделал и
Георгий Минин
01.10.2020 10:26:29
Это передача несет в массы деструктивную культуру. Целенаправленно
Лилия Будник
06.03.2019 17:02:47
О чем была эта программа?Ужас!
алексей шамов
06.03.2019 12:29:29
ЗДОРОВЬЕ ТЕРЕХОВОЙ---ХОРОШАЯ МИЛЕДИ БЫЛА+++
Тимош Садабаев
06.03.2019 12:11:41
Где Малахов ????????????️
Love is..
15.11.2020 22:56:46
Женщина с таким размахом идите к своей матери и ведите над ней дневник и т. д, потом опять идите на пусть говорят и жалуйтесь, и говорите грязь, и плачьте фальшиво, только не трогайте чужую личную жизнь.
Обращение к пользователям