Дневник сиделки: почему родственники звезд боятся посторонних. Пусть говорят. Выпуск от 05.03.2019


Дата: 19.01.2022 12:40:19 Просмотров: 368789 Длительность: 50:07
Поделиться:

Категории: Общество
Дневник сиделки: почему родственники звезд боятся посторонних. Пусть говорят. Выпуск от 05.03.2019

Сиделка, которая была почти семь лет рядом с Маргаритой Тереховой, осталась без работы. Теперь она пытается добиться справедливости. Зачем эта женщина фотографировала актрису, страдающую от болезни Альцгеймера? Какую правду о сиделке матери узнали дети Маргариты Тереховой?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Айгуль Юсупова
13.08.2020 09:17:56
ЭГО человека обижено )) зачем привязываться ?! Живите своей жизнью ))
Надежда О
12.11.2020 23:28:13
Блин,Кравец ,ты всё косяки выискиваешь и на передачи шарахаешься,лучше бы сама полы помыла и посуду дома помыла без прислуги,тунеядка
Irina Chvetsova
24.03.2019 21:39:11
Эти сиделки, ведь очень хорошие люди! Никакие там нибудь аферистки!
Elena Tappeiner
23.03.2019 20:58:20
etu sidelku nikto ne pojmet,eta studia dolgna pogit s alzajmerom
Таньяна Редикульцева
28.03.2019 14:00:21
Вот,может из за дневника и отказали.
Galina Skorodogatih
11.04.2019 14:51:36
Они могут предупредить но объяснять ей никто не должен
Наталья Лобынцева
24.03.2019 14:10:45
Ну что за не воспитанные людишки? Ну попросили тебя уйти получила расчет и шагай не грусти.так нет же надо пойти на первый канал и пожаловаться всей стране
Оксана Кравченко
21.03.2019 10:44:58
Бабка получала не плохие деньги теперь она осталась без них.
Яна Краснова
17.03.2019 09:16:48
Эту женщину нужно судить за разглашение семейных тайн, вторжение в личную жизнь. Ты посмотри какая наглая! Совсем люди голову потеряли! Ничего святого! Нужно её привлечь к ответственности, чтобы другим не повадно было.
Забира Шигапова
07.09.2020 17:16:16
Ну что вы,хотите там пожизненно быть?
София Гусакофф бен Капустянская
13.07.2019 18:10:00
Почему не могу досмотреть ролик до конца? Модераторы.в чем дело?
Тат Суворова
17.03.2019 18:30:50
почему такое пренебрежение ? какие могут быть аналогии с другими сиделками?
Елена Чук
03.11.2020 06:57:31
Когда выгодно , ты член семьи . А когда становишься не нужна , то пинок под зад , ты чужой человек . Домработница , сиделкам , няням надо всегда помнить об этом . Выполнять свою работу в пределах договора и не привязываться сердцем .
София Гусакофф бен Капустянская
13.07.2019 18:01:05
Терпеть такую особу рядом надо было иметь адское терпение А днеавник пусть засунет себе эта т н сиделка себе в одно место !
Anna Perelman
16.03.2019 22:09:51
Не понимаю. Жила семь лет за их счёт?????? Человек работал ! РАБОТАЛ. В сша даже домашние работники и их наниматели подчиняются тем же правилам. Что и офисные работники. Но , с другой стороны, прийти и публично вылить частную информацию - недопустимо.
Svetlana Kopchenova
17.03.2019 17:43:43
Сборище моральных уродов.
Джесси-Паша моя жизнь
29.03.2019 13:05:27
Плачит как-будто бы она 7 лет за даром работала,а сейчас её выгнали!
Larisa Dashenkova
30.11.2021 20:05:28
Что плачешь ? Уволили значит уволили .Такое ощущение оторвали жирный кусок .Врёт и плачет.
Anna Roshko
17.03.2019 22:19:29
Вот..за не показ ,принесённых фотографий,респект ведущему,,,а вот Малахов,обязательно показал-бы...И конкретно по теме..когда в семью приходит чужой,обсолютно посторонний человек для ухода за больным членом семьи,для любой другой хозяйственной работы в доме или для воспитания детей...не важно известная это семья или нет,всегда от такого работника ждут,что он будет относиться и ухаживать за подопечным,как за своим родным человеком и как правело,спустя годы,этот роботник становится частью этой семьи и это нормально и даже закономерно.И пока этот работник нужен,ему рлатят и относятся как к члееу семьи. НО...как только,неободимость в услагах этого работника пропадает,всё семейное идёт по-П. Человека увольняют по релефону,безвсяких обьяснений и это больно ранит.Пока был нужен, был член семьи,а когда нет,ты просто ни кто и звать тебя ни как.Это та работа,которую без любви,нежности,человеческой привязанности выполнять не возможно.Это та работа, котрую не возможно сравнивать ни с одной другой
Helene Cochet
16.03.2019 04:41:30
Маргарита Терехова -прекрасная актриса.Только не стоит из артистов делать диодов и богов.Это люди.
Надежда О
12.11.2020 23:21:29
Плачет ,а слез нет,но детям виднее ,что и как
Татьяна Алавердян
29.03.2019 15:18:40
Зачем пришла??? И ...племянница или кто она там...мразная
Ellen Müller
03.04.2020 02:04:33
она хотела просто прославиться ????
варвара шатская
31.03.2019 11:09:19
Что за грязь..хозяин барин.. и что сопли на кулак мотать..Совесть дорого СТОИТ... правильно что попращались... ГРЯЗНАЯ тетка
Anna Treyvas
25.03.2019 05:12:51
Ужасно, вот так берут люди сиделку, допускают в семью, а потом всю подноготную выкладывают о семье на весь мир. Еще и дневники ведут, что бы потом как бы чего не забыть. Их надо менять регулярно, семь лет это очень долго, они наглеют.
София Гусакофф бен Капустянская
13.07.2019 17:47:41
Лежать,вставать..а главное.никого в дом не пускать... Тюрьма за талант на старости... Заслуженной Это просто кошмар
Nino Barbakadze
19.03.2019 17:38:32
Откуда у нее столько времени писать дневники? Она что хочет наследство ? Уволили уволили . Найди другую работу. Как ее вообше терпели там 7 лет
Irina Perepelitsa
28.12.2020 11:30:26
Какую грязь доставать на свет Божий и прилюдно обсуждать... Стыдно смотреть все эти передачи, стыдно!
Tanya Kurki
19.08.2021 17:35:00
Бесстыжая женщина.Но и ведущий бесстыжий, такую передачу сделать
Tatyana Che
07.09.2020 23:16:18
сиделка, "актриса" ещё та... и Терехову переиграла, вот где "талант" погибает....лицемерная, мстительная тётка...
Оксана Кравченко
21.03.2019 10:38:58
Тётка явно что то скрывает. Дневник бабка явно хочет продать.
Larisa Dashenkova
30.11.2021 20:17:15
24 часа если сиделка, не меньше 1200 евро должны платить.Вот смотрю и противно слушать " так называемый высший свет"Кто вы такие клоуны ,вы живёте за счёт простых людей .Деньги они вам платят за то что вы себе можете позволить сиделку.
София Гусакофф бен Капустянская
13.07.2019 18:32:37
Сиделка привлекалась к суду. это любопытно значит тоже была на крючке и выполняла безропотно холю настоящих,кто действительно. пообещал сиделке квартиру Но по сути,дал бы только дырку от бублика Надо разведать эту титичную для Мсквы и не только,ситуацию
Людмила Кузнецова
18.03.2019 08:16:08
Это работа, сложная но и оплачиваемая. Когда вас увольняют с работы, то пряма начальник в пол поклоны бьет.
NG Gr
18.03.2019 15:05:30
Это что там за психолог сидел? Кошмар!
Irena Tontegode
17.03.2019 20:39:25
Передача высосанная из пальца...
Света МСБ
11.12.2020 10:41:25
Зачем вести дневник сиделке?Занимайся своими прямыми обязанностями,правильно сделали,что выперли.
София Гусакофф бен Капустянская
13.07.2019 18:29:34
Ее бы устроила в полной мере квартира в центре Москвы,дневники актрисы ... Оставьте актрису Нет у нее никакого Альтцгеймера-- а только одиночество и духовное непонимание Нет ли случайно у Тереховой глаукомы? К тому же какое право эта т н сиделка имела право фотографировать актрису в самом неприглядном виде? Это пеступление
Angela K
03.04.2019 22:59:38
на самом деле она в большом шоке от того что осталась без работы.столько лет работата.старалась .а теперь на улице.пришла на передачу от того.что просто незнает куда ей дется.стресс у нее от этой ситуации.вот и расказывает все что надо и не надо.мне очень жаль ее она очень привязалась к актрисе
мне это интересно
17.03.2019 21:39:44
Наглая тётка, сочувствую детям Тереховой.
ИРИНА ЛЕБЕДЕВА
28.09.2020 05:38:24
А , РАЗВЕ, ОНА НЕ УМЕРЛА В 20 ГОДУ?
Maria Schneider
19.03.2019 12:56:51
Зачем вообще всё это ?Ведь на самом деле Терехова не хотела бы всего этого .
Классная Собачёнка
02.04.2019 06:21:40
Вот подлая баба. Льет грязь, все выносит на всеобщее обозрение. Правильно выгнали.
Nadia Teteruk
09.04.2019 23:02:58
А теперь,через таких сиделок,настоящие и надёжные люди не найдут себе работу!Я её понимаю,что она отработала прилично,но за это ей оплатили, всё,что поделаешь......
Nadia E
16.03.2019 17:35:01
Мне вообще понравилось как кто-то из выступающих (лысый) сказал что она из простых (и тупых?) и у неё никогда не сможет быть ничего общего с великой актрисой. Что это было просто временная работа. Позвольте, а как же Арина Родионовна у Пушкина? Неужели он когда-нибудь бы её назвал сиделкой и что она никогда не станет частью его семьи. Он ей стихи свои посвящал, она была частью его семьи и его творчества. И он бы не позволил детям его так обращаться с ней. Так чтоже изменилось? Няня Пушкина тоже не из дворян была. Да и мы все знаем как он относился к светскому обществу. Он его презирал. А эта сиделка у Тереховой, видно что вполне образована, дневник вела, не всякий Киркоров сможет грамотно писать. Так что передача эта это просто позор и Борисову конюшни надо убирать а не передачу вести
lan geroge
28.03.2019 13:32:44
Фу !!!
Viktoria Farrell
16.04.2019 12:45:07
какие аристократы? Терехова в Москву из Уральской деревни приехала.........Если уж по факту. Хотя актриса прекрасная, но не надо этого барства пост перестроечного. Смешно, право слово.
Анар Бексултанова
05.08.2020 10:13:04
А что она хотела, что сделают наследницей. Это же работа...!
Наталья Демурина
18.03.2019 23:10:20
Нельзя так относиться к народу....уборщице, сиделки и пр....... Вы .......а кто вы??? поверившие в себя "элита"?))))))....Пусть кусок пирога ........."стащит" домработница, чем на билеты тратить за бездарное выступление в ДК(((((
Людмила Алпеева
20.03.2019 09:12:00
У меня есть небольшой опыт работы сиделки, кода я шла осознанно на эту работу,у меня небыло опыта работы,но у меня болели родители ,инсульт и инфаркт,к сожалению умерли , у мня был опыт только такой. Но к сожалению мне пришлось искать работу через патронажные службы и в чем я была очень разочарована.Работники этих служб разговаривать со мной очень неуважительно ,работу предлогали,но осадок очень от этих служб у меня лично самый негативный. Моя подруга уехала в Испанию и насколько удивлена отношению Испанцев к людям и в нашей родной стране,такую боль наносят ,какие злые,только на телевидение я слышу о доброте нашего народа,а на самом деле очень злой наш народ, я после поездки теперь боюсь и вспоминать эти круги ада что пришлось перенести
ЛилиЯ Агеева
16.03.2019 18:03:52
Да на эту сиделку в суд подать надо!!!!
Яна Краснова
17.03.2019 09:12:38
Она ненормальная? Еще на телевидение пришла...ужас. она ведь наёмный работник ... Страшно впускать в семью чужого человека.
София Гусакофф бен Капустянская
13.07.2019 17:40:16
Дневник надзирательницы.... СОСТОЯНИЕ ВОЗБУДИМОЕ... эТО КАК ПОНИМАТЬ? нУ И СТЕРВА!! сМОТРИМ ДОЛЬШЕ
Tatyana танина
24.03.2019 09:36:54
Странная женщина.Пригрелась в богатой и знаменитой семье,не хочется теперь возвращаться в собственные"хоромы".Стальной хваткой уцепилась за эту семью.
Оксана Кравченко
21.03.2019 10:41:30
Психолог прав на сто процентов.
Mille Maria Hartwig
12.01.2020 08:56:37
Больные с Альцгеймера живут в своем собственном мире. И это защищает их от внешнего мира. Они не понимают его..... В своем мире им хорошо. И уход сиделки не будет большой трагедией. Но в любом случае стимулировать мозг очень важно. И физиологический уход просто необходим...Поэтому человек который будет рядом с ними очень важен , пусть даже она/он не будет ее узнавать.....Скорее вся эта ситуация бывает трудной именно для сиделок и для родных......Это очень трудно понять....
Adminadmin Adminadmin
20.03.2019 15:45:50
забрать дневник и фото, завести уголовное дело
Тата Крек
18.03.2019 14:23:54
Больше проблем у страны нет
Любовь Андрианова
28.03.2019 18:04:09
Да, прикипела, подружилась! Обидно, что выпроводили! Понять можно! Но! Зачем вести дневник? Зачем сейчас все секреты рассказывать?..........
СВЕТЛАНА ЛЯХОВА
17.03.2019 12:46:29
Вот интересно ,а эту сиделку есть какая то возможность привлечь к ответу за то .что как шпион вела дневник и теперь все вынесла из семьи .мне было бы крайне не комфортно .если бы это произошло в моей семье.
QÏRᎯ
20.03.2019 23:27:27
Консьержкины разборки☀️
Ольга Байфус
23.03.2019 13:22:47
Все, кто там сидит и судит понятия не имеют о чём говорят!!!! Мне не понятно зачем эта женщина пришла на тв . Но обида конечно большая!!! А работа адская!!!!
СВЕТЛАНА ЛЯХОВА
17.03.2019 12:57:48
Пристроена была сиделка не плохо и сама и сына пристроила на зарплату а теперь конечно она в шоке осталась на бобах!!
Larisa Dashenkova
30.11.2021 20:11:51
Вообще эта мадам профан по уходу за такими больными.Да ещё и болтлива .Рот на замке должна держать.
Тат Суворова
17.03.2019 18:52:37
вся эта передача - полное убожество...
derzkiy 3
23.03.2019 14:38:54
Старая хитрая приживалка.Нахлебница , еще и сына притащила в дом Тереховой .
мне это интересно
17.03.2019 21:45:02
"Высмотрела" тебе платили. Жалко расстаться с деньгами.
София Гусакофф бен Капустянская
13.07.2019 18:08:23
Терехова несомненно делилась воспоминаниями А это для некоторых источник тоже больших средств И .ктодал рекомендации о поцелуях в губы несомненно нужно вывести на чистую воду этих сволочей и тех,кто за кадров Детали о жизни звезд ? Пусть все знают .что ждет талантливых женщин у нас в стране У этой красотки-правда,хватка железная ,а дневние-алиби на всякий случай И еще ,есть ли в квартире видеокамеры
Лариса Казанцева
16.03.2019 15:53:20
Передача на ровном месте.
Обращение к пользователям