22.09.2018. Постскриптум


Дата: 03.08.2020 14:02:50 Просмотров: 204748 Длительность: 57:25
Поделиться:

Категории: Общество
22.09.2018. Постскриптум

Трагедия в небе над Сирией - случайность или закономерность? Ненужный улов - кто и зачем выбрасывает рыбу на Дальнем Востоке? Киев разрывает большой договор - почему это ударит по Украине? Под видом вакцин - какие эксперименты на людях ведутся в Грузии? Продолжение скандала - унесёт ли Трампа шторм по имени Сторми Дэниэлс? По страницам истории. Билл и Борис - как и о чём они говорили? Рассекреченные стенограммы.
___________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Виктория
30.09.2018 08:54:08
Это же кто-то занимается вредительством, целенаправленно накаляет ситуацию в обществе и в стане в целом.
Stani Stass
23.09.2018 19:19:45
Кристина с Бичом))) Клавдия радили)) ох Мишка)))) ой да молодец))) чеченцы тоже профлист там))))
Укропия Попия
24.09.2018 11:11:47
Не плачься, милый, за виномна мерзость, подлость и предательство;связав судьбу свою с говном,терпи его к себе касательство.(Губерман)?
Яков Байтин
24.09.2018 13:49:03
Сколько живу, столько рыбная мафия шурует, как хочет.
Сергей Трофимов
24.09.2018 11:31:23
Ельцин был тупая пьяная скатина!
Алекс Рожков
23.09.2018 16:28:18
надо выловливать, столько рыбы сколько можно переработать
Ира Ст
23.09.2018 22:48:51
www.youtube.com/watch?v=_geHVrJ0suA
Mr.v.v.p
24.09.2018 19:09:26
Рыбная мафия всегда была наглой. И не только она.
Egora
24.09.2018 09:23:22
По поводу рыбы на камчатке вообще идиотизм, подобрал 3 рыбки штраф, подобрал 5 штук и уголовная статья, расстрелять нахер таких законотворцев.
Леонид Вычегжанин
24.09.2018 11:21:48
Глядя на сюжет с преступной деятельностью дальневосточной мафии с рыбой, становиться понятным почему идёт такая драка на выборах дальневосточного главы региона. Мало того что туда идут громадные бюджетные деньги, так ещё и рыбные делишки пополняют карманы главы региона. В тюрьму всю эту сволоту.
Семён Филипов
23.09.2018 20:40:27
Пару эшелонов бы с расстрельными командами на Дальний восток отправить, и через неделю там был бы полный порядок! Но - времена не те... Как сказал президент: "Это не наш метод."
Ольга Барсукова
24.09.2018 10:26:56
Взять нельзя, значит сажать пожизненно, а когда мораторий отменят, расстреливать.
Valentina Yatagandjidi
25.09.2018 11:20:17
Два идиота.
Сергей Ким
24.09.2018 12:46:47
Какие у обоих кандидатов щеки то
DeSeVi Rus
01.10.2018 07:24:28
А за рабу говорят просто,если нельзя продать дорого ,то лучше пусть сгниёт чем достанется простому народу по дешёвке
Рафо
30.09.2018 16:03:59
Поскандалили и забудем.
Влад Сероткин
23.09.2018 18:22:34
Убрать наших полицейских с Голанн. Поставить С400. Заявить в ООН что Голаны окупированная территория.
Иван Попаз
30.09.2018 03:07:53
Голланские высоты государству правообладателю этих территорий
El Ka
23.09.2018 18:04:05
А что Польша хотела мне интересно. Слуги стоят при господах
Наталья Миротворская
24.09.2018 18:25:58
Кошмар какой-то.
Tatyana Christensen
23.09.2018 21:47:39
Врачи прошлого так старались избавить человечество от малярии, оспы, чумы и т.д., а сейчас эти бациллы искусственно возвращаются назад!!! Чума на оба ваших дома!
Александр Василич
25.09.2018 13:08:02
С такой развитой электроникой нужно отойти от допотопных выборов.
Яков Байтин
24.09.2018 13:42:05
www.youtube.com/watch?v=CXu2GrtJmjQ www.youtube.com/watch?v=uvD77hec_qI www.youtube.com/watch?v=KOXOymO05_8
Ольга Барсукова
24.09.2018 10:56:29
2 придурка Ельцин и Горбачёв. Оптимисты- ради них.
Юрий Зинченко
25.09.2018 08:22:47
ЛЕОПОЛЬДЫ России продолжают свою любимую песенку "Ребята - партнеры давайте жить дружно!"
Russian
23.09.2018 16:40:25
Мы перестали его воспринимать, такой призидент нам не нужен - обещалкин, нафига нам его показываешь?
Максим Андреев
23.09.2018 17:49:02
Мне кажется Россия расколется на штаты быстрее чем сами штаты при такой-то политике и подходах...... мало платят? Идите в бизнес нам же ясно сказали... это результат того, что в 90-е все вы захотели свободы, пора собирать урожай, посаженый в 90....
Игорь San
23.09.2018 17:23:32
Давно не виделись)))
Геннадий Измайлов
24.09.2018 09:09:28
Интересно?! Когда? Всё таки "ЗАКОН" начнет реально работать законом и за сорванные выборы на Дальнем Врстоке, и за много миллионные уничтожение рыбных и иных ресурсов страны,виновные престанут перед судом и получат реальные наказания,а не издевательские копеечные штрафы.Люди всё видят...
Cергей Воробьев
24.09.2018 15:36:24
Все рос рыболовство пересажать нахер прям чистку устроить суки однозначно
Viktor Medvedev
23.09.2018 16:55:53
Я рыбачу и вижу ,что простые люди бережней относятся к природе чем эти чванливые слуги народа. На берегу за собой убирают мусор, рыбу отпускают, оставляют на уху
Владимир
29.09.2018 20:39:26
Вопрос. Кто то слышал, чтоб её применяли к гребаный чинушам? А ведь они почти все попадают под эту статью.
Spiv Denis
01.10.2018 23:36:50
По поводу лосося сразу вспомнился "Баламут" www.youtube.com/watch?v=uEGSh_m4apI с 37:00 по 37:30 (30 секунд).
the Redd
24.09.2018 23:54:27
А просто раздать населению?!
Наташа Рогалова
24.09.2018 10:48:51
Нужна пищевая промышленность единая система, тогда всегда можно перераспределить сырье.
Наталья Владимирова
24.09.2018 11:21:52
За РЫБУ -- УБИТЬ МААЛО !!!! В лес вывести и выбросить в таком колличестве и при этом ТАК загадить ЛЕС , на это бензина и сил хватило ...!!! И при этом ТАКОЙ закон : ,, если бы люди взяли свыше 5 штук рыбок - им грозит тюремный срок ".... !!????? Ну это ЗВИЗДЕЦ !!! Посмотрите во Владивостоке в магазинах цены на рыбу , и ВСЕГДА не свежая !!! ЗАЧЕМ же вы УРОДЫ !!! Вообще ловили её ??!! Почему в море не отпустили !! ??? И так гадить лес , дорога , да и просто на берегу !!!??? УБИТЬ МААЛО !!!!
Alex Apin
23.09.2018 21:46:24
После того, как ПостСкриптум стал поддерживать Пенс. Реформу, я его не смотрю принципиально. Диз лайк и игнор. Продажные мерзавцы.
CNN CNN
25.09.2018 15:46:26
Дуда если скажут яица тоже подержи не боися это твоя ппофесия хуеплет
The772dragon
24.09.2018 20:40:11
Ельцин говорил чушь: поэтому Клинтон смеялся до слёз.
Татьяна Головень
25.09.2018 08:25:40
вот он капитализм- пусть просто протухнет,но цена на рыбу держится.
Sergejs Stepanovs
23.09.2018 20:31:54
Вот мудаки!!! А просто рыбу отдать людям не могли????уроды!!!
aleks
24.09.2018 04:53:49
Расстрелять врагов народа и государства!
Перуныч Тим
24.09.2018 14:01:23
На Сахалине рыбы мало совсем а на Камчатке запретили вывозить на арендных судах транспортниках. Ау нас хоть один транспорт построили????
Сергей Орлов
24.09.2018 10:43:18
Не понимаю, почему не сделать самолёты - рефрижераторы, чтобы оперативно доставлять свежую рыбу с Дальнего Востока по всей стране? Неужели она будет намного дороже? Можно рекламировать её как свежайшую рыбу, доставленную самолётом - люди, кого не устраивает полутухлая, по несколько раз размороженная продукция, будут брать. А тех, кто сознательно препятствует конкуренции - под суд!
Platantera 55
23.09.2018 20:59:52
Будь проклят Ельцин и вся его шобла во веки веков за весь тот вред, который принесли России.
Обращение к пользователям