Более 100 000 зараженных за сутки / Всеобщая вакцинация с мая? / Меркель пока не хочет работать


Дата: 20.01.2022 11:49:44 Просмотров: 50359 Длительность: 22:48
Поделиться:

Категории: Новости
Более 100 000 зараженных за сутки / Всеобщая вакцинация с мая? / Меркель пока не хочет работать

Для быстрого и удобного перевода денег из Европы в Россию и страны СНГ пользуйтесь TransferGo _OW_tGo Новый выпуск программы «Восток-Запад» – подводим итоги дня в прямом эфире с Константином Хакеталем, выпуск от 19 января



#OstWest #ВостокЗапад #Новости


Сегодня в выпуске:



————————

Понравилось? Подписывайтесь на канал и оставайтесь с нами: ​​...

Следите за OstWest в социальных сетях!

Facebook: ​​

Instagram: _tv/​


___________________
Лучшая благодарность за наш труд: ваша подписка, лайк и комментарий!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ludmila Ledneva
20.01.2022 02:43:25
Караул недавно было 90 тыщ сейчас уже 100 где ж вы их суки насобирали,как языки ваши могут такое произносить,если вам не жалко людей так пожалейте себя вы смешны сэр,в ваш бред уже ни кто не верит,Германия хочет попасть в книгу рекордов Гиннесса за систематическое враньё и запугивание людей и унижение человеческого права,браво
Татьяна Phipps
20.01.2022 01:38:18
Господи, эта Псаки от слова ссаки...
Алекс Весельчак
20.01.2022 09:37:18
Куплю билет и пойду пешком!))
Татьяна Лошак
20.01.2022 11:11:48
Вы такой брехливый канал, !!!!!!!!????????????????????????????????????????
Ekaterina Schäfer
19.01.2022 22:18:07
@..ать вы сказочники ))))))))
turegyou
19.01.2022 23:01:50
Я правильно понял, что по мнению ОСТВЕСТ введение обязательной жижикации- это не фашизм? Так можно и отдельную скамеечку на Нюрнберг 2 себе нажить.
B
20.01.2022 01:10:55
Орда собралась в набег на соседей...
Bulja Fritz
19.01.2022 22:39:45
Хочется просто хороших новостей. С Крещением всех. Храни вас Господи
Walli
19.01.2022 22:52:27
А ничего , что масса людей умирает и после бустера? В чем ещё антипрививочники виноваты, может и извержение вулкана их вина?
Maria Neb
20.01.2022 07:19:32
Слушаю и думаю. Надо вам сделать программу на украинском языке и вещать о том дальше какая Россия плохая. Не надо разжигать неравенства между людьми.
Тигра Победа
20.01.2022 00:24:33
Слон смотрел на моську молча, понимая , что моська ему не ровня и оппонет.
Konstantin Kindsvater
19.01.2022 23:49:34
В Англии в конце месяца снимают все ограничения и отменяют собачьи паспорта, тряпки только по желанию!!!!
Nadja Dolbusch
20.01.2022 05:11:46
Константин, вам кто такое слово придумал "антиваксеры "....?Вам его не трудно выговариватьть!?Или только мне за вас стыдно!?Кто,по вашему, тогда те ,кто рад вакцинации-ураваксеры!?
Тигра Победа
20.01.2022 00:19:57
Насчет певицы-чистое вранье. В таком случае нужно посадить в ьюрьму ее родственников, которые ее заразили, ведь они были бессимтомными больными.
Walli
19.01.2022 23:00:47
Можно ли считать, что если канал большую часть передачи тупо излагает никому не интересную информацию об Украине , то канал получает за это неплохие деньги? А недоучка Бербок у нас спец по климату, или она дипломат по образованию ? ? Плохо, что люди не занимаются своим делом!
Galina Schardelmann
20.01.2022 11:05:55
Да...От куда эти сто тысячВзяли.....Нарисовали....чтоли..
Irina Gets
20.01.2022 01:21:29
Блеск ????????
Ludmila Chaikevitch
19.01.2022 23:28:53
Классная передача! Спасибо вам, мои дорогие! Константин просто прелесть!
G
19.01.2022 22:07:46
ну что, в роssии биржа летит в низ, это хорошо. антиваксеров проколим и в Германии всё хорошо.
Stefanie Weinmeister
19.01.2022 22:38:09
Уже всё решено когда будет следующая волна и последующая тоже, всех хотят посадить на иглу
Irina Pikovskaja
19.01.2022 22:10:39
Отличное освещение событий!????
Обращение к пользователям