Германия купила лекарство от ковида / Школы снова закроют? / Поможет ли Германия «Мемориалу»


Дата: 20.01.2022 11:49:43 Просмотров: 44497 Длительность: 23:55
Поделиться:

Категории: Новости
Германия купила лекарство от ковида / Школы снова закроют? / Поможет ли Германия «Мемориалу»

Новый выпуск программы «Восток-Запад» – подводим итоги дня в прямом эфире с Валерией Добральской



App Store:

Google Play: &hl=en_US&gl=US


#OstWest #НовостиГермании #ВостокЗапад









Интересно посмотреть:


???? Изменения в Германии с ноября: штрафы, цены / Рождественские ярмарки / Камбербетч сыграет Литвиненко

???? В Германии вводят 2G / Лекарство от ковида / Загадочная смерть российского дипломата в Берлине

???? Как выгодно взять ипотеку в Германии


————————

Понравилось? Подписывайтесь на канал и оставайтесь с нами: ​​...

Следите за OstWest в социальных сетях!

Facebook: ​​

Instagram: _tv/​


___________________
Лучшая благодарность за наш труд: ваша подписка, лайк и комментарий!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Татьяна Phipps
28.12.2021 21:48:13
А если привитый болеет, что тогда? Тупизм просто
Irina Hotko
28.12.2021 22:34:04
Правильно сделали,что запретили.А немцы пусть в свою историю заглянут. Не надо быть в каждой бочке затычкой.Пусть россияне сами разбираются со своей историей.
александр малкин
29.12.2021 08:16:11
Спасибо за об’ективное освещение текущих событий в Германии, Европе и в мире! Безусловный лайк!
СЕМЕЙНЫЙ КАНАЛ!
06.01.2022 12:12:19
Шпан уже покупал 1.5 года назад 200000 тысяч таблеток за 400000 тысяч € .
Nata Lev
29.12.2021 01:55:53
Ну раз закупили новую гадость, то уже скоро и одобрят и все проверки пройдут,,, надо же деньги возвращать как то
marinamedusa
29.12.2021 01:06:02
Когда уже разработают.прививку от тупости . Антиваксеры и совки особо нуждаются.
Nata Tre
29.12.2021 21:11:09
снесли мемориал репрессированым? значит всё повторится опять!
Jakob Trautmann
28.12.2021 23:44:29
Этот дебильный ост вест...бесит всеХ...херню молотит..ну когда-то...договорится.. всему бывает конец....
Lena Walther
28.12.2021 23:18:06
пусть они себе этот неизученый препарат колят.
Jakob Trautmann
28.12.2021 23:37:16
Воду дома пейте..изобретатели
Slawa Littau
28.12.2021 21:54:25
Молодцы. Больные политики. Вот с их и надо начинать. Пусть платят налоги больше сколько их не привитых?????‽
Slawa Littau
28.12.2021 21:58:02
Интересно получается. Многие болезни не могут вылечить нет лекарств. А здесь так быстро изобретают. Как в сказке.
Jakob Trautmann
28.12.2021 23:17:58
Какой суд..вас сук руками удавяь..
Лана Lana
28.12.2021 23:50:35
Препарат не одобрен,так как проходит проверку,а в сша его применяют уже целую неделю?Это как так...
Безумный Макс
29.12.2021 15:22:37
и поделом этим иноагентам !
Maya Dittrich
28.12.2021 22:18:39
так уже неделю назад сказали что перенесли на 15 января нападение ..
Mariya Mariya
29.12.2021 10:58:29
Скрыть прошлые преступления хотите? Россия почему?
Татьяна Чепрага
29.12.2021 01:20:56
Пока получается, что дискриминации подвергаются не инвалиды, ведь получается врач вынужден будет оставить умирать того, у кого не установлена инвалидность и спасать безнадёжно больного. Не спасёт ни первого, ни второго. Но второму более обидно, если он первый прибыл, а взяли инвалида, которого нельзя не взять
Valentin Medvedev
29.12.2021 02:17:33
Сколько раз смотрю и столько ужасаюсь насколько не профессионально вы передаете. Поменяйте ведущих и отбор на эти места!!! Стыдно! Вы же говорите по русски! Будьте сильнее!!
Ingwar Steitz
29.12.2021 00:22:32
Да ради бога. Работайте Вы привитые ! А мы посмотрим . Вы же и будите страдать !
Nina Schröder
29.12.2021 00:22:55
Полнейший дурдом, и это только начало.
Vera Tschuprin
28.12.2021 22:25:31
Мир в руках больных душой ?
Ирина Роллман
01.01.2022 08:27:48
Ужасная, профашистская организация. Хорошо, что ее ликвидировали.
Амалия Миронова
29.12.2021 18:15:51
Всё инвестор разочаровался в своих инвестициях и не поможет МЕМориалу
KruTan
28.12.2021 23:34:40
В выходные реже делают тесты. А кому это нужно?Делают только чтобы на работу сходить.Все это понимают. Но делаем вид, что боремся с вирусом.
Olga Michelis
28.12.2021 23:59:04
В космосе тоже будут всех колоть????
Jakob Trautmann
28.12.2021 23:16:54
Сколько этих мышей не испытанных.. на себе мыши..а потом...
Waleri Wojnarowski
28.12.2021 23:26:04
Россия, вот где фашизм!
Nellia Schnorr
29.12.2021 11:03:20
Германии делать нечего только деньги тратит на лекарство,которые уничтожают людей с их пандемией.Издеваются над людьми.Эта Бавария с ума сходит,короче одни идиоты собрались.
Olga Michelis
28.12.2021 23:54:53
Больные политики на голову ,ведут народ на убой
Aksana Denisova
29.12.2021 19:32:24
Ужжаааасссс какие подозрительные лица у властиии ????Бедные люди ????
Rimma Jegel
29.12.2021 00:55:20
Иногда мне кажется, что это сон! Не верится, что так вот с нами поступают! Нагло обманывают, заставляют делать прививки!
Schéi Fréijoer
28.12.2021 21:36:54
Пусть платят те, кто повышает свой риск и риски для окружающих!
Евгения Калечиц
06.01.2022 13:33:49
Мемориал не зря закрыли. Все должны понимать, что подмены фактов наказуема
Василий Владимиров
30.12.2021 07:28:22
Под каждым роликом кучи антиваксерных троллей. Кремль на них денег не жалеет. А где он их берёт? Да от Германии, куда он газ продаёт. Хитрый. ????????
Обращение к пользователям