Логин / Регистрация
101937
20.01.2022 11:49:42
Легкий локдаун сразу после Рождества? / Берлин с женским лицом / Немецких дипломатов высылают из РФ фото

Легкий локдаун сразу после Рождества? / Берлин с женским лицом / Немецких дипломатов высылают из РФ. Новый выпуск программы «Восток-Запад» – подводим итоги дня в прямом эфире с Константином Хакеталем.


App Store:

Google Play: &hl=en_US&gl=US


#OstWest #НовостиГермании #ВостокЗапад

0:00 Начинаем!
0:30 Высылка немецких дипломатов из России
2:03 Германия снова на грани локдауна — пятая волна ковида в Германии
8:04 Что происходит в клиниках в Германии и Европе
13:25 В Гааге начались выступления стороны обвинения по делу о сбитом самолете MH17
17:11 Новые сенаторы Берлина — кто вошел в правительство
18:20 Новый глава немецкого Бундесбанка







Интересно посмотреть:


???? Изменения в Германии с ноября: штрафы, цены / Рождественские ярмарки / Камбербетч сыграет Литвиненко

???? В Германии вводят 2G / Лекарство от ковида / Загадочная смерть российского дипломата в Берлине

???? Как выгодно взять ипотеку в Германии


————————

Понравилось? Подписывайтесь на канал и оставайтесь с нами: ​​...

Следите за OstWest в социальных сетях!

Facebook: ​​

Instagram: _tv/​


___________________
Лучшая благодарность за наш труд: ваша подписка, лайк и комментарий!


Категория: Новости
Теги: германии, дипломатов, немецких, из, рф, высылают, легкий, лицом, женским, берлин, рождества

Видео по теме

Написать комментарий




Комментарии

Aksana Denisova
20.12.2021 22:29:47
Не правдо ни чегоооооооооо????????????????
Ljudmila Becker
20.12.2021 21:36:22
Цирк продолжается..........
Nellia Schnorr
20.12.2021 22:12:08
ЭтойБаербок с ума сходит,командует как канцлер ведёт себя,вытворяет что хочет,решила показать себя,нет чтоб с Россией дружить,она права качает,совсем мозгов нет, с такими правителями хорошего нечего ждать в Германии.
Nadja Ananev
20.12.2021 22:03:47
Какие же они умные, уже всё просчитали. Они прям тащатся, в раж вошли, измываются над людьми. Просто им нужно закрыть людей, боятся, что всё больше и больше людей поднимается.
Lubov H
20.12.2021 21:30:01
В Германии такое послушное население и все уже привиты и ревакцинация началась,а локдауны всё не заканчиваются.А в прошлом году обещали другое-две прививки и всё будет вам счастье.
Mila Gunter
20.12.2021 21:50:32
Так держитесь послушные граждане Германии, чем меньше сопротевлятесь,тем больше вирусов будут, и логдаунов и новые вакцины обещают много но делают мала ,и понравилась держать людей в напряжение.
Alexander Kasdorf
20.12.2021 22:59:38
Задол-бали эту чушь нести и враньём
Nina Weissbeck
20.12.2021 21:33:06
Врали и будут врать....
Aksana Denisova
20.12.2021 22:29:08
А сами политики тоже не будут праздновать Рождество и НГ
Davudova Gulnara
20.12.2021 22:26:07
Кажется пока они все новые вакцины на людей не проверят..Локдаун не кончится
Valentina Weißpeck
20.12.2021 21:50:29
Заражение падает.а почему такая паника
Сергій Крест
20.12.2021 23:16:40
А что - кроме короновирусов нечего обсудить ? Вам эта тема не надоела ?
Galina Pidubni
20.12.2021 21:38:45
Даёшь Локдаун на год!!!!
OstWest
20.12.2021 21:56:07
????Что изменится в Германии с 2022 года? Смотрите в нашей программе «Восток-Запад Wochenende» youtu.be/bOjTtC2Tox0
Valentina Plygun
21.12.2021 12:04:03
Что же обогощаем Америку. Полностью под неё легли.В России переболевшие получают ревакцинацию через год.А у нас ???
Nina Traum
20.12.2021 21:36:27
Так зачем же вообще делать прививки
Bahora Eschborn
20.12.2021 23:19:48
Etogo alsoooo lauterkaku nado k logopedu snachala a potom nado lechit pamyat, tak kak on svoi sobstvennie slova zabivaet
Rudolf Fetter
20.12.2021 23:10:03
А кто- нибудь взаправду верит, что власти ограничатся лёгким локДАУНом?
Davudova Gulnara
20.12.2021 22:27:59
????
Katharina Rempel
20.12.2021 22:44:30
Страдают такой умный омикрон родился в Африке и оттуда свалил в Европу и здесь лютует..... знаю многих людей переболели как нормальный грипп неделю и все но сидели 10 дней гриппом тоже болеем так же
Dmitrij
21.12.2021 09:12:01
Я вот всё жду, когда правительство что нибудь не против а для людей сделает. Политика запретов и вранья
Huanita
21.12.2021 00:15:12
Это все какой-то бесконечный страшный сон! Они просто издеваются над людьми, но столько идиотов верят в этот бред, что возникает абсолютное ощущение глобальной психушки!
Боря
20.12.2021 23:11:08
Не Амикрон, а Омикрон
Light Golden
21.12.2021 03:44:40
У одной знакомой дамы 50 лет лицо стало как «печёное яблоко» , после уколов выглядит на 20 лет ????
007 Germanstar
21.12.2021 02:18:52
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ КАЖДЫЕ 3 ДНЯ РЕВАКЦИНАЦИЮ СДЕЛАТЬ?! ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫСТРЕЕ ВСЕ СДОХЛИ --- ВЫ ЖЕ ЭТОГО ХОТИТЕ!
Clint Westwood
20.12.2021 23:21:31
Каждые три месяца бустер???????????????????? всем! Всем! Всем! Вся жизнь теперь сплошной бустерный укол.Прям задница подгорает . Уже два года шприцы по всем странам показывают.
Helene Zingraf
29.12.2021 14:45:06
Люди когда вы уже проснётесь , нас постоянно обманывают а мы как овцы бежим на эти неработающие прививки
Ирина Скворцова
21.12.2021 09:49:56
Скоро вакцину в Германии пустят из под крана????
Light Golden
21.12.2021 02:48:49
Это омолаживающие вакцины? С витаминами, коэнзимами, люди молодеют?
El Diablo
21.12.2021 03:46:30
Какие же они клоуны
Waleri Wojnarowski
20.12.2021 21:38:13
Не послушные, а умное! Немецкий народ понимает, что надо доверять науке, а не целовать крашеные доски или заряжать воду по телевизору.
Vera Talon
21.12.2021 21:40:24
Задолбали, одно и тоже каждый день, тошнит уже от ваших новостей !
Alexander Gibner
20.12.2021 23:23:49
Слава богу что мы живем не в Америке, слава богу!
Olga Michelis
25.12.2021 09:38:12
Кроме дури с коронобессием новостей нет.Мылящие люди поняли ,что нас уничтожают уколами.
Aksana Denisova
20.12.2021 22:29:26
Нееееет и ещё раз нет
Basir Ataev
21.12.2021 02:49:00
Интересно сколько же надо сделать этих прививок штобы у человека был 100 процентный иммунитет
Aksana Denisova
20.12.2021 22:30:09
О Божеее что творится
Kamaaatmvy
25.12.2021 06:35:23
всегда задаюсь вопросом ( каждый год и один раз), почему после шампанского сразу болят ноги ( ноют); пью только один раз его ( вино или шампанское, причем только один глоток или не более , потомучто после глотка уже начинаю пьянеть , как будто ящик водки выпила )
Ljuba Albert
21.12.2021 02:37:57
Мир сошел с ума, коррупция , ложь и уничтожение людей.749 рыл сидит в бундестаге никто не болеет, наверное будут жить вечно ????
irirabe1966 Rabe
21.12.2021 14:10:07
Ну и что, показали двух пациентов в больнице ????????. И еще большой вопрос с их диагнозом. А слабо показать переполненные отделения с короной ? Слабо, потому-что единицы????
Galina Pidubni
20.12.2021 21:39:54
Людииии, ну что происходит?
Eugen Gruenwald
20.12.2021 22:13:17
Ост-Вест становится более интересной и профессиональной передачей, и это не может не радовать!????
Marie Mar
20.12.2021 22:52:09
Вот и результат, точнее никакого, после двух летней борьбы с вирусом! Уже и так все поняли, что они ничего сделать не могут кроме локдауна! Одни ограничения! Нет ни лекарств, ни эффективных вакцин, ни лечения ни - че - го!
Людмила Домбровски
20.12.2021 21:25:07
Спасибо за вашу работу,всегда рада встрече с Константином!