Что изменится для жителей Германии в декабре? Каждый 5-й немец беднеет. На Берлин надвигается шторм


Дата: 20.01.2022 11:49:40 Просмотров: 52491 Длительность: 18:56
Поделиться:

Категории: Новости
Что изменится для жителей Германии в декабре? Каждый 5-й немец беднеет. На Берлин надвигается шторм

Новый выпуск программы «Восток-Запад» – подводим итоги дня в прямом эфире с Дарьей Сухарчук. Для быстрого и удобного перевода денег из Европы в Россию и страны СНГ пользуйтесь TransferGo _OW_TransferGo

App Store:

Google Play: &hl=en_US&gl=US


#OstWest #НовостиГермании #Германия







Интересно посмотреть:


???? Изменения в Германии с ноября: штрафы, цены / Рождественские ярмарки / Камбербетч сыграет Литвиненко

???? В Германии вводят 2G / Лекарство от ковида / Загадочная смерть российского дипломата в Берлине

???? Как выгодно взять ипотеку в Германии


————————

Понравилось? Подписывайтесь на канал и оставайтесь с нами: ​​...

Следите за OstWest в социальных сетях!

Facebook: ​​

Instagram: _tv/​


___________________
Лучшая благодарность за наш труд: ваша подписка, лайк и комментарий!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Tatjana Metlickaja
09.12.2021 23:14:03
А правительство без масок и наверняка без прививок, устроили геноцид,
Tzz T
01.12.2021 22:43:41
Этот дурдом навсей МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ!
Lada 777
02.12.2021 02:28:18
Не возможно слушать шипит ужасно
досаева гулим
01.12.2021 22:51:12
Общественные места закрыть.. а на работу все ходят.. не выходите на работу на неделю. ВСЕ !! И тогда политики очнутся, может быть..
El Diablo
01.12.2021 23:20:58
Фондерляйн - фанатичная самодура
Anna Koubrak
02.12.2021 19:53:23
А почему я должна подхватить это ,,,,,,.если у меня нет даже простуды
Boryana Buss
03.12.2021 04:23:55
Сократилась безработица?????
Paul Kuza
03.12.2021 00:12:49
А вы еще больше мигрантов напустите, тогда вообще на пенсионеров и детей денег не останется.
Natalia Schäfer
02.12.2021 05:23:07
Гнать всё это правительство
Gala Barabasch
01.12.2021 23:01:39
12:42 объявите уже войну России и будет вам счастье, клоуны....
говорящая собака
02.12.2021 14:36:12
Какой ужас, чтобы не потерять цертификат, нужна бустерная прививка
Oxi
01.12.2021 21:53:17
Хорошо подсчетали, 3 тысячи на руках чтобы было, после всех выплат, это какая зарплата должна быть?
Yuliia Stakhorska
01.12.2021 22:30:07
Ну почему Зеленский такой глупый?
Nadja Stettinger
05.12.2021 18:14:46
Чем подлее тем популярней.
Марина Петренко
02.12.2021 02:29:01
Почему им Португалия не урок, там много привитых, а заражаемость растёт, а у нас койки в больницах сократили,привитых и переболевших не тестировали, а виноваты не привитые, которые уже почти никуда не ходят, а если и ходят то с тестированием. Где логика?
Анна Шумейко
02.12.2021 00:20:30
В общем ждем обще европейский апартеид....мне хочется теперь спросить людей которые столько времени поддерживали леваков, ну как вам? Думали вы будете в шоколаде?! Хрен там! Будет только шмурдяк каждые три месяца, собачий намордник и домашний арест, а кто сопротивляется арест и тюрьма на казенной даче????
Anna Koubrak
02.12.2021 20:04:37
СтарухаШапоклях. Без детей и второй пришел слизняк.тоже без детей. И что ,они могут что то знать?????
Viktor.
01.12.2021 22:51:03
Чтобы был покой и спокойствие в мире нужно утопить Америку , остольные сами успакоются и займутся наконец благосостоянием своих стран и народов .
Каrina
01.12.2021 21:30:42
Может.ковидник выживет,а раковый или сердечник точно не выживут
Egor Egorov
02.12.2021 03:33:10
охотников за антиваксерами прививать шваброй в жп
Татьяна
02.12.2021 01:18:59
Неужели целый канал не способен найти адекватного переводчика с украинского на русский? Это же ужас, а не перевод речи Зеленского в выпуске. Он не только неточен, он подан с изменением смысла в некоторых преложениях. Стыдно
Раоао Лслв
01.12.2021 21:40:20
Тошнит уже от немецкой политики... Свой же народ уничтожают!!!!!
Gräfin von Wartburg
01.12.2021 21:57:05
когда вы уже этот палец поменяете? он с болячкой, нервирует
Adolf Schunk
01.12.2021 22:20:35
Почему этого клоуна так внимательно он что-нибудь умное сказал или это гипноз.
Marina Frühling
02.12.2021 21:39:56
Блин картавая!
Natalia Schäfer
02.12.2021 05:29:08
Выбрали канцлера на свою голову а как он врал смотря людям в глаза они верили что будет лучше а теперь будет намного хуже
Esmiralda Choursoulidou
01.12.2021 23:27:33
Господи не дай нам попасть к таким врачам, спаси и сохрани свой народ.
Nina Weissbeck
02.12.2021 10:25:34
Конец свободе ?
Clint Westwood
02.12.2021 00:19:23
Каналу нужно изменить заставку и фонограмму. Стара как агент Штази Меркель . А что в декабре немцы носят шорты? Такая тёплая зима?
Paul Kuza
03.12.2021 00:14:55
Вы бы не о России думали, там сами разберутся, о себе лучше подумайте!
Elena Arens
01.12.2021 23:36:54
Если от прививок не умрём то от ковида.Три прививки сделала но третья это жесть потеря сознания давление вниз вверх ,безумная головная боль на четвёртую точно не пойду
Inna Wagner
01.12.2021 23:41:20
Написано 123 комментария. ГДЕ ОНИ??? Стираете не угодные? ????????????
Raissa Peifer
02.12.2021 13:52:28
Никому им не верю всё врут каждый делает бизнес ,а народ никого не интересует
Lara
01.12.2021 23:18:36
Боже мой, какой же придурок Зеленский???????????? не страна, а квартал 95…. Мне стыдно…. Я украинка….
In fo
01.12.2021 23:46:00
Уделали Херманию в пух и прах????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️
Simone Rosenberg
04.12.2021 16:40:19
Куда мы котимся ,нет порядка Врачи не лечат, не возможно жить ,терминов к врачу с большой проблемой можно получить, а ведь все эти. Вакцинации это ещё не разработано а. Люди которые нуждаются в Медицинском Behandlung отставляют на позже ,это безобразие,очень сожалею что в Германии такое плохое положение, весь Мир в проблемах как подумаешь и посмотришь куда мы катимся становиться очень Жалко что наша Германия стоит очень плохо
Сергій Крест
01.12.2021 21:31:22
"Россия - владелица краденной собственности" Фридрих Энгельс
Ev Bier
01.12.2021 22:36:43
Куда катится Германия, в 2004 мы платили 25 евро за свет в месяц
OstWest
01.12.2021 21:53:14
А также смотрите прямую линию о коронавирусе и вакцинации с профессором Анчей Барановой — Анча ответила на вопросы, которые вы присылали в наших социальных сетях youtu.be/t47lRDDQ5eU
Татьяна Александровна
01.12.2021 23:38:27
Свой уничтожают и ещё налазят на другие!
Svetlana
01.12.2021 23:45:50
позор ГЕРМАНИИ
Viktor Kannzleer Exklusivband
02.12.2021 21:23:33
Такие страсти с прививками . У нас несколько человек и я в том числе давно сделали ждём 3-ю никто даже больничный не брал....Все зависит наверное что у кого в голове...
Ирина Бегма
02.12.2021 13:34:11
Аусвайсы они уже для украинцев заготовили, что бы они не чувствовали себя диаспорой в собственной стране.
Luda Rotar
01.12.2021 21:56:33
Чё вы врёте, нет рук, для лечения.... Больницы пусты....
Natalia Schneider
01.12.2021 21:46:18
НИЧЕГО ХОРОШЕГО..ВСЕ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА..
Oleh Hamburg
02.12.2021 09:09:57
Ну суппер,3 евро добавили,а цены на всё подняли,штрафы,инфляция,дождались на свою голову
Tatjana Enns
08.12.2021 06:45:22
Я не уверенны, что Политик прививаются вакцинами, может они себе колят витамины, а нас хотят медленно уничтожают
Wera Litt
01.12.2021 23:08:54
Откуда берутся цифры по выявленных случаев короны ? Я и мой муж были у разных врачей с простудными проявлениями и кашлем ни один ни второй врач не сделали нам тест.первый врач сказал что нет в этом необходимости,второй врач сказал чтобы я купила тест и сделала себе сама,вот поэтому и спрашиваю где берутся цифры так как среди родственников тоже никому врачи не делали тест ,не понимаю . Проживаем в Хессене,может у нас только так
Gala Barabasch
01.12.2021 22:53:22
6:18 это геноцид????????
KruTan
02.12.2021 01:29:48
А давайте вообще никого никуда не пускать. С ума все посходили.
DEUTSCHLAND????????РОССИЯ????????
01.12.2021 21:36:28
ТАМ ГДЕ ОНИ СОБРАЛИСЬ , НАЗЫВАЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ШАБАШ ЗАПОДА .ПО ПРОСТОМУ СЪЕЗД ФАШИСТСКИХ ГЛАВОРЕЙ , ОНИ ХОТЯТ РЕВАНША , РЕВАНШ БУДЕТ , НАЗАВЁТСЯ ,, С Т А Л И Н Г Р А Д ,, ТОЛЬКО НА ТЕРИТОРИИ Е В Р О П Ы . ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ , ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ !
albiha hlo
02.12.2021 07:37:18
Куаризация из-за вируса или вирус из-за куаризации.
Larissa Fast
02.12.2021 17:41:15
А какие недра у Украины?
Alex Storm
02.12.2021 10:42:28
Сколько можно врать людям больницы пустые блин ,полные больницы это когда даже койки в коридорах с больными, пожалуйста хватит врать людям
Hilde Schreiner
01.12.2021 21:44:51
На да карона дороже,чем человек заболевших раком????????
Paul Kuza
03.12.2021 00:10:47
Закройте все рестораны, бары, клубы и фмтнесцентры!Они всё равно на хрен никому не нужны!!!
лариса вейхерер
01.12.2021 23:07:34
совсем кукуха отлетела у зеленского
Vasya Ablomov
01.12.2021 22:16:31
Зе красава!
Ivanka Ivanova
02.12.2021 07:17:31
30 ноября 2021 года украинский снайпер - нацист ПРИЦЕЛЬНО ВЫСТРЕЛИЛ В ОДНОНОГОГО ИНВАЛИДА ДОНБАССА, КОТОРОМУ ОТРЕЗАЛИ ВТОРУЮ НОГУ. В 34 ГОДА МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОСТАЛСЯ БЕЗ ОБЕИХ НОГ!!! КАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К УКРАИНСКИМ НАЦИСТАМ И ПРЕЗРЕННОЙ ЗЕЛЕНИ, НАГРАЖДАЮЩЕЙ ТАКИХ ЛЮДОЕДОВ?
Nina Leicker
02.12.2021 00:18:31
Когда же сами украинцы заткнут зелен ского ???
Vladimir Kolesnichenko
02.12.2021 01:57:54
Какие же вы политкорректные, как, только вопрос касается Украины!
Anna Kaydalov
02.12.2021 10:41:57
Грузию отдали уже Туркам. Там всё побережье им принадлежит, местные рыбаки не могут даже без их разрешения рыбу ловить. О какой агрессиии России идёт речь.
Valentina Person
02.12.2021 00:13:28
А она своих детей привила?
Anna Koubrak
02.12.2021 19:56:34
А это Ур су ла...она что понимает в инфекциях
Deutsch
01.12.2021 23:33:40
Может просто честно сказать:-"Мы сокращаем население любыми способами!"?
Andrey Dzyabenko
02.12.2021 19:43:15
Aони от прививок и болеют.
Людмила Белакова
01.12.2021 21:43:13
Прививку от кори? А может под видом этой прививки детям вводят жижу, чтобы родители не возмутились. Везде обман
Oleh Hamburg
02.12.2021 09:22:37
Если так хорошо как говорит ЗЕ,так почему так плохо в Украине, лучше бы ЗЕ и алегархи сами половину своих денег отдали народу на развитие,армии,погошения долга,я думаю хватило с лихвой,какие они лживые..
Katharina Rempel
01.12.2021 23:40:29
Да Россия никого не трогает и не собирается нападать что несут эти старики тупые сами нагнетать ситуацию
Ludmilla Luginin
02.12.2021 16:35:01
Никогда средний класс не будет подниматься в % он соотношении ,если не озоботиться созданием рабочих мест!Это должна быть самая первая и приоритетная программа при выборе партии на выборах.Негде людям работать,значит и дохода не будет никакого.Что остаётся человеку если он не пенсионер ещё?Правильно - сидеть на пособии.От этого страдает перегруженная социальная система.И люди пошли б работать ,если б были новые рабочие места.В той же медицинской отрасли.Почему за два года не слышно и не видно новых открытых больниц?Не увеличен мед персонал в штатах?Ведь корона с нами надолго,я так понимаю.Со стороны правительства Меркель ,это просто треш!Недальновидность очевидна!Посмотрим ,что будет при Шольц.Всем здоровья и терпения.
Anna Koubrak
02.12.2021 19:57:57
Ну как-то без ресторана мы обойдёмся
Ludmila Kotschekiena
03.12.2021 00:00:41
ужааааас
Сергій Крест
01.12.2021 21:51:30
Никакие прямые переговоры не остановят агрессию России - только сильная Армия и Флот + надёжные союзники.
Emilia Ajrikjan
02.12.2021 01:59:16
Россия не некого ненападает ,что за бред. Зеленский по-моему обкурился.
Виктор Эрбес
02.12.2021 00:45:04
Тихая биологическая война против населения.
Обращение к пользователям