Локдаун для непривитых - скоро в Германии? / Мюнхен заберёт беженцев? / Обыски у антиваксов


Дата: 20.01.2022 11:49:40 Просмотров: 62729 Длительность: 23:22
Поделиться:

Категории: Новости
Локдаун для непривитых - скоро в Германии? / Мюнхен заберёт беженцев? / Обыски у антиваксов

Новый выпуск программы «Восток-Запад» – подводим итоги дня в прямом эфире с Владиславом Ивановым.


???? Подписывайтесь на наш новый YouTube-проект «Страна Германия» —

App Store:

Google Play: &hl=en_US&gl=US


#OstWest #ВостокЗапад #Новости

0:00 Всем привет!
1:14 Локдаун для невакцинированных граждан — теперь и в Германии?
9:16 Новое обострение ситуации на границе Польши и Беларуси
17:36 В Италии обыски у противников вакцинации
19:04 В Гильзенкирхене родились 3 львенка!!





 Интересно посмотреть:


???? Изменения в Германии с ноября: штрафы, цены / Рождественские ярмарки / Камбербетч сыграет Литвиненко

???? В Германии вводят 2G / Лекарство от ковида / Загадочная смерть российского дипломата в Берлине

???? Как выгодно взять ипотеку в Германии


————————

Понравилось? Подписывайтесь на канал и оставайтесь с нами: ​​...

Следите за OstWest в социальных сетях!

Facebook: ​​

Instagram: _tv/​


___________________
Лучшая благодарность за наш труд: ваша подписка, лайк и комментарий!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Maas Anastasia
16.11.2021 15:11:13
Пусть на север Германии отсылаю, земли ГДР, там нужны люди, там нужны рабочие силы, зоводы, фабрики.
Инна Кириллова
15.11.2021 22:23:00
Разве привиты люди чистые? Наоборот, они болеют чаще.
Marta Schrein
16.11.2021 20:36:24
В почему Минск не хочет быть молодыми, и не оставит их у себя?
Kris Lirey
16.11.2021 14:54:07
Почему Вы не говорите, что польский пограничник получил сильные ранения? Поймите существует Закон, подайте документы и ждите у себя дома. Всё должно быть по Закону, люди на границе должны понимать это.
Arabella Rosengarten
23.11.2021 21:30:29
Почему по 2 вагона в составе не предоставить непривитым?? Цель ставить народ, чтобы сдох с голоду без работы и еды?? Есть вагоны для женщин и мужчин, Япония. Так в чем проблема?? Не привитые до сих пор пока платят налоги, на которые власть жирует, дерибанит, просирает и третирует народ
Angelika Schwarzkopf
16.11.2021 00:37:13
5G подключают все масштабнее...Колят всех...а в вакцине графен..что это почитайте
Ljubow Siganewitsch
16.11.2021 11:17:54
Почему приватные должны с не привитыми сидеть дома.
Aндрей Левин
16.11.2021 16:23:01
Скорее Россия сделает весь Евросоюз бесполётной зоной!????????????
Eugen Ibach
15.11.2021 23:51:31
Странно что в Австрии с населением чуть ближе 10 миллионам,почти одну треть населения лишили возможности хоть как то иметь свою позицию
Marie Mar
15.11.2021 23:54:12
Надеюсь что все эти новые ограничения это последнии конвульсии не знающего что делать правительства! В Баварии уже давно ограничили не привитых так как практически везде уже 2Г. А цифры сейчас просто рекордные, и кто интересно распространяет заразу?
Nadja Wagner
16.11.2021 02:09:18
Забрать детей и отправить на родину, а всех взрослых за нарушение государственных границ под суд и тоже на родину департировать
Жанна Голованевская
16.11.2021 04:00:58
Ашаффенбург, спасибо
Vasilina Schröder
16.11.2021 01:35:15
Вот и доказательства прививок, до сих пор маски не ушли, и тесты, люди вас за нос водят
Erika Fix
16.11.2021 21:51:15
Пусть шуруют домой, не хер им здесь делать!
Ludmila Ledneva
16.11.2021 02:48:20
Что правда глаза колит,убрал мой комментарий,сколько ж тебе платят милок за враньё
Oleg Neimann
15.11.2021 22:18:38
Что такое каронавирус и где он находится?
Anna Koubrak
16.11.2021 00:46:22
Кошмар. Ну и имена.
Lilija Kornev
16.11.2021 14:30:18
Очень понравились львята они очень хорошо успокаивает нервную систему Я лично довольна что показали прекрасных львят. Вот животных показывайте почаще.
Elena Sali
16.11.2021 12:30:34
Просто нет слов!!! В Мюнхене работающие люди не могут себе позволить снимать жилье, а они мигрантов принимать собрались
Ksenia Parasidi 1978
16.11.2021 13:01:06
Прививать это не мотивировать, а значит заставить????????????. И что если все привьются, то корона отойдёт, мне интересно????????????.....Кто даст гарантию, а если летальный исход...
Inna Baitz
16.11.2021 09:07:31
Не 3000 ,а уже 5000 и прибывают все время новые .
Konstantin Kindsvater
16.11.2021 00:14:25
Поставил бы прививку без проблем, но подписывать ничего не буду!
OstWest
15.11.2021 21:52:24
???? Как найти в Европе «русские продукты» — смотрите в новом выпуске программы «Страна и люди» www.youtube.com/watch?v=sNbirucSY5M
Elena U
16.11.2021 02:11:22
Владик красавчик
Puzatik 2005
16.11.2021 00:04:49
Фашисты никуда и не исчезали((((
Viktor Kolesnikov
21.11.2021 18:47:08
Всех дамой беженцев они что посходили сума своём Мюнхене они приедут и будут сидеть хотел бы знать кто копмит будет
Elena Heibel
16.11.2021 02:55:01
А чем Минск хуже Мюнхена? Пусть Минск и кормит беженцев!
irirabe1966 Rabe
17.11.2021 13:37:54
О Боже, уберите эту шепелявую ????????????
Kristina Mickwitz
16.11.2021 10:37:00
Все кто едят птицу и яйца птиц из Battery cage hens заболеют вирусомм-самые толстые-вскормленние на индючине и мясе птиц -уже не в жывых.
Gulja!
16.11.2021 01:40:01
Отдайте Меркель беженцам, она же кх мама????????
Anna Koubrak
16.11.2021 00:36:35
Отправить обратно. Будет дешевле. Или заминировать подходы к Границы.и нет проблем.
Добрый Мир
15.11.2021 23:29:00
Я не поняла, львята родились в.. декабре? или мне показалось? Я даже перепроверила актуальный ли это выпуск...
Galina Didenko
15.11.2021 23:34:00
3 ху
Роман Левковский
16.11.2021 00:02:41
И ещё новость, которая не успела войти в ваш обзор: и.о. канцлера Германии Ангела Доротея официально звонит личностям с неофициальным статусом
soso Tavadze
15.11.2021 23:39:03
Мои родители дошли до Берлина. Два года не заболел и даст Бог не заболею.Мой организм не мусорка.Лайк. Хорошо подготовленая передача.
Maryna Suprunenko
22.11.2021 16:19:55
Х
Nataliya Nataliya
22.11.2021 17:49:48
Теперь только не хватает какого то опознавательного знака на одежде непривитых - что-то вроде фиолетовой звёзды на рукаве. Германия уже имеет опыт.
Valentina Ve
15.11.2021 22:37:41
Предыдущие санкции против Белоруссии не работают, поэтому мы введем новые.....где логика???
Tamara Zilbert
16.11.2021 21:00:51
Беженцы бегут в Германию,потому что им не надо работать,а денеги будут получать.Лучше бы своим людям подняли зарплату.
Ed Gr
16.11.2021 08:24:47
А в Германии привито 85 Процентов иииииииии
Вера Победина
16.11.2021 11:20:52
Спасибо за интересный выпуск!
Leo Naten из Германии
16.11.2021 13:45:35
Мне в интернете информация выпала:Фвнтастика! Никогда не любил читать фантастику, она пугала меня своей ненормальностью. Писатели подкинули идею с Коронавирусом Американский писатель Дин Кунц и его книга "Глаза тьмы"(1981г). Там говорится о бактериологическом оружии под названием Ухань-400, которое разнесётся по всему земному шару в 2020 году. Оно будет поражать лёгкие и бронхи...Можно легко найти в интернете на английском языке и почитать там резюме.
Eugenie Kel
16.11.2021 06:58:57
Всё правильно, ещё ширнуть 20 миллионов, слишком медленно дохнем, не по ИХ плану!!!
Helena.B
16.11.2021 03:36:30
Скажите что там покуривает президент Белоруссии? Что он творит!!!
Лена Ли
15.11.2021 22:33:26
Это борьба не с вирусом,а с людьми.
Георгий С
18.11.2021 18:44:42
Скажу просто и по русски для этой Дарье Сухарчук недалёкой по уму развитию из Австрии ты сделала прививку так сиди на попе ровно, пусть проводят на тебе эксперименты
Elena Weber
16.11.2021 13:57:58
Срочно вывозить нужно людей оттуда, пока не перемезли все
Lydia Kraemer
15.11.2021 22:22:29
Чем больше не привитых,тем меньше антиваксеров.
Михаил Кацовский
16.11.2021 16:18:56
Сатанистам нас не запугать и не взять лохдаунами!
Elena Weber
16.11.2021 13:55:43
Люди задумайтесь, чем больше прививаются, тем выше число заболевших, это получается прививаются вирус, и эти ходят заражают остальных. Мне пофиг, на работе в маске, в магазин тоже, больше никуда не хожу. Добровольно подселять в меня вирус не позволю
Ed Gr
16.11.2021 08:22:14
Беларус вообще нужно закрыть.Почему Беларусь себе не оставит беженцев.Беженцы нападают на погранслужбы а у них тоже есть семьи.
B
16.11.2021 09:07:07
Подлые европолитики уничтожают свои страны, заселяя их криминальными бабахами...!
Lydia Kraemer
15.11.2021 22:35:42
Мы вывезем своими самолётами,и притащим ещё.
Alexander Nagel
15.11.2021 23:02:49
вот этим они и докажут кто все таки болеет Пусть привитые погуляют покучнее да в принципе это им и не надо Они теперь каждый своя лабаратория по заражению
Василий Владимиров
16.11.2021 06:05:44
А в РФ один "Спутник"... и просвета не видать.
Irina Stark
15.11.2021 22:57:49
Какой город?Народ никто ни когда не спрашивает тут,правительство само решает,брать эмигрантов или нет.
Anna Koubrak
16.11.2021 00:41:49
Ну в Австрии наверное остались отголоски Гитлера. И они действуют по его ступам. И скоро по всей Германии для нормальных людей заколотят и двери и окна. И все равно будет корона среди привитых
Lidija Geschele
16.11.2021 13:33:45
Интересно Толпы мигрантов И ни кто там ни болеет короновирусом Ни одного носителя А людей вынуждают прививаться
Nikolai Friesen
15.11.2021 23:36:53
Фантастиш осталось только дождаться пока появится гестапо.
Лена Ли
15.11.2021 22:38:41
А почему бы этому "герою" каких-то всего-то три тысячи (как он говорит) этих туристов с выданными им визами,не взять в Белоруссию.И ехать никуда не надо - все на месте уже.
Olena Aloshyna
15.11.2021 23:12:25
Востанавливайте свои земли.
Elvira Schäfer
16.11.2021 07:31:14
О Боже! Уже и зверей называют именами так называемых "беженцев": Джамиля....
Marina&Marina
16.11.2021 21:32:05
Ну как говорится,что крестьяне то и обезьяне,но да же и этот запрет не выход из положения.В одном повод посмотреть на последствия .К огромному сожалению не обращают внимание на то,что Израиль заявляет о том,что не привитые переболевшие не нуждаются в вакцине так как у них есть иммунитет.
Нетуристка из Германии
15.11.2021 23:52:40
Не верю- голос Макееаой убрали, слава богу
Oleg Mokhniuk
16.11.2021 14:21:27
Судя по комментариям и результатам опросов, большинство зрителей «оствеста» — какой-то оплот афдшных антиваксеров и кремлеботов. Грустная картинка получается, если это реальные люди, реально проживающие в Германии. Очень жаль.
Обращение к пользователям