В отношении «Яндекс.Такси» начато расследование в Казахстане


Дата: 20.01.2022 02:50:53 Просмотров: 39127 Длительность: 00:26
Поделиться:

Категории: Новости
В отношении «Яндекс.Такси» начато расследование в Казахстане

#Яндекстакси #такси #цены #расследование
В отношении «Яндекс.Такси» начато расследование в Казахстане. Об этом сегодня на заседании Правительства заявил председатель Агентства по защите и развитию конкуренции Серик Жумангарин, передает корреспондент «Хабар 24».

«Хабар 24» арнасына жазылыңыздар:
Біздің сайт -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Слава Крутов
18.01.2022 14:21:51
Установили одинаковый тариф. Вы сами поняли что ляпнул?, луче бы было чтоб по всему Казахстану был один тариф. По вашему если судить, то в Алмате 100 теньге за килиметор, в шимкенте 50 теньге и тд. Человек севший в такси должен знать что 1 км стоит сто теньге, в коком месте он не был.
Dametken Yeldesbayeva
18.01.2022 16:10:32
Озимиздин таксопарктердин багасы келисип турган жок. Карантин кезинде кутыртып (шарыктатып) жипереди баганы. Ия чиновниктер карапайым халыкка тагы ловушка койып , акша таптырмаудын айласы.
Нар ЖАН
18.01.2022 13:55:17
Қашан диктатор сатқын Назарбаевты әулетімен тұтқындап, соттайсыңдар.
Аманбек Атабаев
18.01.2022 14:31:33
Яндекс тарифті төмен қылсын
Aman Dosaly
18.01.2022 14:14:11
ТЕПЕРЬ ВЫДЕТ ТОКАИ ТАКСИ
ДРУЗЬЯTV
18.01.2022 12:28:39
Неужели взялись за Яндекс такси, деньги простых граждан а также водителей уходят в бюджет РФ.Программисты Яндекс в своё время эту тему у Ubera увидели! Тупо программу код скопировали и запилили под себя.
Всё просто!Необходимо свой агрегатор запилить программистам.У нас очень много программистов в Казахстане и в селиконовой долине с Казахстана ????Местный Казахстанский агрегатор.????А потом мы можем тоже на чужие рынки зайти как это делает Яндекс или китайский агрегатор DIDI
Миру Мир !
18.01.2022 16:32:33
Сперва нужен свой спутник и только тогда можно думать о своем такси
волк лайк
18.01.2022 15:10:28
Надо вопше отключить Яндекс в Казахстане
Ержан Усембаев
18.01.2022 13:14:44
Тарифы низкие . Куда ниже .
Человек.
18.01.2022 15:58:29
Наши люди в булочную на такси не ездят.. Такси в первую очередь привелегия не позволяет бюджет для вас метро автобус велосипед самокат Было время на такси с девушкой обратно пешком домой..
Nikolay Nikolay
18.01.2022 14:44:12
Давно пора
Мурат Толегенов
18.01.2022 14:20:59
На Яндекс такси тариф меньше, а проценты больше. Это не серьезно. Скорее бы закрыли этот Яндекс и Диди такси.
Горький Перец
18.01.2022 14:31:33
Давно пора ! В Алматы от абая-мамушылы до мамушылы-раимбека яндекс начислял 1.100 тенге ,ТЫСЯЧА СТО ТЕНГЕ ! Это как ?
Обращение к пользователям