"Сегодня": 17 января 2022 года. 13:00


Дата: 19.01.2022 09:00:34 Просмотров: 78431 Длительность: 19:42
Поделиться:

Категории: Новости
"Сегодня": 17 января 2022 года. 13:00

00:00 Выпуск
01:16 В НАТО предложили РФ провести серию встреч по безопасности в Европе.
04:00 Бывший украинский президент Пётр Порошенко прилетел из Варшавы в Киев, где пройдет суд по делу о госизмене.
06:03 Австралия разрешила въезд в страну иностранцам, привитым вакциной "Спутник V".
06:19 Австрия и Франция ужесточили меры по борьбе с COVID-19.
06:57 В США заявляют о самом остром за последние 10 лет дефиците донорской крови.
09:37 В России заработала система лес ЛесЕГАИС.
13:57 Самолеты ВКС с российскими миротворцами ОДКБ на борту прибыли на подмосковный аэродром Чкаловский.
14:32 Пламенный мотор: в Новосибирске начали имплантировать устройства механической поддержки сердца подросткам.
17:41 Принц Гарри намерен подать в суд на правительство Королевства, чтобы добиться обеспечения своей безопасности во время визитов на родину.


Все выпуски:

Сюжеты, авторские материалы, интервью и документальные фильмы - на канале @СЕГОДНЯ

&vcid=2077603&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ваня Кислотный
17.01.2022 15:59:43
такое чувство будто мир сходит с ума вместе со мной????
Галина Байкал
17.01.2022 18:18:59
А у нас в Иркутской, лес вывозят, а деньги за лес (оплата) остаётся в Китаи."Закон как дышло, куда хочу, туда и вышло"
KOSMOS
17.01.2022 14:50:22
Вам пару дней назад Россия давала шанс договориться, а теперь поезд ушёл
Юрий Каминский
17.01.2022 19:05:10
Так я и не понял что решает донорское сердце, один чёрт помрёшь самое многое жили 10 лет. Не понимаю, медицина эксперементирует, всё от лукавого.
Чисто ССР
17.01.2022 17:06:56
Да настали времена, смотрим в рот Америке.Хватит стоять на коленях.Как говорится нас бьют а мы попу лижем.Вот такая политика в стране.
Anzor Kabaev
17.01.2022 16:56:55
Аноксия это американцы и они во всем виноваты мы с торористами переговоры не видем
Повелитель кремлеботов
17.01.2022 14:27:28
Во всем виноваты американцы : сами хорошо живут и других подстрекают.
Серей Жеронкин
17.01.2022 14:52:21
Не делайте ближнему то , чего не хотите себе
armenuhi petrosyan
17.01.2022 19:01:47
PRINCE HENRY ДОСТОИН ЛУЧШЕГО В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ, В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ .
Владимир Шайков
17.01.2022 15:00:33
Россия и Беларусь лучшие. Не красиво они себя ведут
Повелитель кремлеботов
17.01.2022 14:23:54
Синдром отложенной жизни :Нам нужен прорыв, времени на раскачку нет. Обещаю переобещать обещанное.
Mark Tvain
17.01.2022 16:16:22
????1)Я, может, лезу не в своё дело. Но Маркс, ссылаясь на Г. Гегеля, говорил, что история повторяется дважды – один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса и "Кари́бский кризис" !961г. не исключение. О чём собственно ни раз было сказано и Рябков на это тоже намекает, что российские ракеты вновь обоснуются на Кубе и даже в Венесуэле. Т.к., политическая твердолобость Западного мира — это уже патология и работа совсем других специалистов, а не российских дипломатов. Поэтому-то только шоковая терапия, как и в те далёкие годы, возымеет такое же действие и ныне. Конечно, законопроект Т, Круза против "Северного потока - 2" хоть и не прошёл в сенате, т.к., американцам не выгодна из-за этого ссора с немцами, повышение цен на энергоносители в ЕС, а значит рыхлость в сплочении против предъявленных требований русских. Но угрозы в сторону России заметно увеличились. А вот от Кубы до кромки границы СГА всего-то 90 миль = 144,841км. и как контругрозы, о чём говорил Грушко, даже "Калибры"уже заставят занервничать американцев и понять озабоченность русских
Тарас Сидоренко
18.01.2022 01:47:24
СРОЧНО! СВЫШЕ 100 000 БОЕВЫХ УКРАИНСКИХ КРАСАВИЦ БУДУТ МАРЩИРОВАТЬ НА МАЙДАНЕ В СЛИТНЫХ БЛЕСТЯЩИХ БРОНЕКУПАЛЬНИКАХ В 2022 ГОДУ ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ МОСКВЫ!
Ульяна Шишкина
18.01.2022 17:10:51
Австралия приняла нашу вакцину спутник В. Теперь можно смело тужа ехать и не волноваться))
Светослав Невский
17.01.2022 16:09:22
На сайте ЦБ РФ ежемесячно публикуются курсы валют Госбанка СССР. На декабрь 2021 года 100 долларов США =53 руб 73 копейки. С 01.01.2022 100 долларов США =53 руб 64 копейки.
Игорь Цой
17.01.2022 18:47:13
Для вас это покажется концом света миллионы людей просто сойдут с ума когда такое увидят
Cooking Time с Инной
17.01.2022 14:39:23
ВСЕМ ВАМ ДОБРОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Обращение к пользователям