"Место встречи": Лиха беда начало?! (17.01.2022)


Дата: 19.01.2022 09:00:33 Просмотров: 156609 Длительность: 01:33:53
Поделиться:

Категории: Новости
"Место встречи": Лиха беда начало?! (17.01.2022)

00:00:00 Выпуск
00:00:17 Смогут ли Россия и США выйти из дипломатического тупика?
00:49:40 Как переговоры России с НАТО довели Киев до истерики?

Смогут ли Россия и США выйти из дипломатического тупика? Придется ли Москве окончательно порвать с Вашингтоном из-за санкций? И ждет ли всех новый карибский кризис?
Как переговоры России с НАТО довели Киев до истерики? Чем Украина будет мстить Германии за «Северный поток — 2»? И зачем Незалежная ищет поддержки у казахских террористов?

Все выпуски ток-шоу "Место встречи":

Сюжеты, авторские материалы, интервью и документальные фильмы - на канале @СЕГОДНЯ

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Svetlana Miller
18.01.2022 21:56:57
Если слушать этих чепушил, то проигрыш обеспечен. Ну бред реальный несут ????
MAG 102
18.01.2022 11:06:24
Ясельная группа в ЯСЛЯХ скажет И С Т И Н У до смешного простую --- Т О Р Г У Й Т Е З А Р У Б Л И ВСЕ БУДЕТ Н А Ш Е !!! И прибыли и решения продавать, а не захотят торговать :) смешно !!! Ибо жить в стране где на каждого жителя 400 кв км земли - нам за 100 поколений Россию не освоить полностью .
ВЕРА ШАРОВА
18.01.2022 16:27:40
Александр Лосев,спасибо Вам за правду,что ресурсы,которые должны бы быть народными,обменивают на фантики,практически все золото в 2020-2021 годы вывезли в Англию,Швецию с подачи президента страны.да и качают,выпиливают,выкапывают,богатеют сказочно и вкладывают в экономики недружественных государств,это ли не высшая степень предательства.После такого правления останется пустыня.
Ludmila Ilina
18.01.2022 10:54:13
От украины просто тошнит, а васю прокручиваем. Зачем вообще вы приглашаете этих придурков?????
Игорь Котов
18.01.2022 12:35:58
эй вай дон организуй встречу зеля парах-
Мила Коваленко
18.01.2022 19:53:39
ТА НИ НА УКРАИНУ РОССИЯ НАПАДЕТ, А СОТРЕТ США И ИМ ПОДОБНЫЕ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!!!!!!!
Наталья Романова
18.01.2022 17:57:59
Заждались! Хорошо что можно посмотреть ранние передачи. И у меня есть вопрос: а где Славик с Украины? Скучно без него????????????????????????
Олег Новиков
18.01.2022 13:59:49
Читаю комменты и прошу ..Господи спаси РОССИЮ от беды!
Людмила Котова
19.01.2022 05:09:00
Как можно с такими политиками договориться? Как послушаешь, что несется из уст коллективного запада, складывается впечатление,что они больны. Это же шипЯщий клубок ????.
Ирина Кушнерик
18.01.2022 23:33:34
США.Европе менять ключевые темы Кубы вступление в ОКБ . Заставил ЗападПерефарметироватьпереговоры и Запад предложить РоссииСделать шаги по ничьей в деле войны и выигыше в политике мира..
Vera Stanciu
19.01.2022 08:41:33
Лучше быть ультра патриот ,чем ультра предатель как комерсант и яблоко
LIV CAR
18.01.2022 10:36:06
putin = HITLER !!!
Валентина Булановская
19.01.2022 06:29:54
Сытин СИОНИСТ и цель одна- освободить украину для евреев.Смотрите Игоря Беркута.Об этом заявляли и СИОНИСТЫ Ярош, Турчинов,Яценюк и прочие граждане Израиля
МультТиков
18.01.2022 12:58:53
Я выражаюсь так же как сытин только в другую сторону , я простой человек гр РФ и меня блокируют на месяц , полное гомно везде цру ????????????
Viaceslav Pavlov
18.01.2022 12:10:23
Этот Юсин в каждой дырке ЗАТЫЧКА!!!Великий "специалист " по всем вопросам (политика,спорт,кухня,медицина и т.д).Наверно бабло на что-то собирает раз на всех каналах светиться
виталий каширин
18.01.2022 15:50:21
саамая брехливая стра5аа в мире это россия
Ирина Искра
18.01.2022 15:03:08
Рыбаков: "Для этого надо построить реальную, а не ресурсную экономику". А кто сказал, что ресурсная экономика - не реальная? Такими природными ресурсами, как Россия, располагают очень немногие страны. Так почему из этого не извлечь максимум выгоды и пользоваться этим? Вот у кого нет ресурсов, тот строит "реальную" экономику. А когда возникает дефицит того же газа, то вся "реальная" экономика, как и нормальная жизнь, летит в тартарары. Нужно радоваться, что Господь наградил страну такими ресурсами и выжимать из своей ресурсной экономики максимум пользы. Не надо, господин Рыбаков, постоянно принижать свою страну. Не все так плохо в ней, и не все так хорошо на Западе.
Марина Бурдяева
18.01.2022 10:37:18
Нуланд СУКА на украине оторвалась забыла трюмы РУССКИХ моряков
StepanKrasnogolov
18.01.2022 16:56:45
Это сейчас финов заравняли, а в Гражданскую они весь наш север хотели оттяпать... А либерде весело... дебилы бл... (с)
Наталья Лебедева
18.01.2022 17:03:43
Ура! Вы вернулись. Очень тоскливо было без вас
Обращение к пользователям