Вести в 20:00 от 17.01.2022


Дата: 19.01.2022 09:00:33 Просмотров: 292335 Длительность: 01:15:24
Поделиться:

Категории: Новости
Вести в 20:00 от 17.01.2022

???? ????СМОТРИМ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОГРАММЫ "ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ" ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????СМОТРИМ ГРАНДИОЗНУЮ ПРЕМЬЕРУ! ДЕТЕКТИВ "ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ-21"????
1 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
3 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0


???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":
СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1
Вести.Ru в Telegram

Вести в 20:00. Последний выпуск от 17.01.2022. Смотрите сегодня все новости дня.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:
Вести недели с Дмитрием Киселевым -
Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -
60 минут - _confirmation=1
Новости в прямом эфире -
Типичная Украина -
Война. Авторская программа Евгения Поддубного
- _DUtHKhCVLNnlh
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Россия и мир в цифрах -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Румата Эсторский
17.01.2022 22:56:24
Шабаш русофобских комментариев просто зашкалил. Но ЮТУБ этих негодяев не трёт, не блокирует, не модерирует. Он их, кажется, просто дистиллирует!
Сергей Юшков
17.01.2022 23:16:29
Градский разводил людей по всему совку, а теперь он получил от Бога что ему причитается, еще получат многие "певцы"...
Евгений
18.01.2022 02:27:32
Все будет хорошо в России!!! Враги сдохнут,скулящие посасут!!!! Храни нас бог!!!
Надежда Шевченко
18.01.2022 00:17:51
Что вы делаете!!!
Moroz Boris
17.01.2022 22:23:34
Вы просто кончаные у вас людей сажают за правду а Сталин Срет Сырой Рыбой никому не интересно люди знают свою историю а России там нету и кто прав,?
Serhii
18.01.2022 19:28:30
Кенингсберг такой был город шикарный! А что сделали? Засрали как всё остальное!
Мудрствую Лукаво
18.01.2022 05:23:11
В России кроме плохой погоды и коронавмруса других проблем то нет? Че вы этой погоде столько эфирного времени уделяете?
Беларус Саша
18.01.2022 15:22:07
Капец
sergey ivanov
18.01.2022 01:50:31
Авторитет Байдена падает)))....Спросите в РФ у людей простых про рейтинги !!))))..
Roman Tymoshenko
18.01.2022 18:35:00
Отлично что мои братья с рашы и белки к нам в Украину едет.фу противно зомби смотреть.
Alexandru Ceorescu
18.01.2022 02:18:08
а что давачки сам не можешь поднять?будут снимать и ждать иж жкх(
Нужный Медицинский Канал
18.01.2022 03:55:21
❗Всем здоровья!!!❤️ Мы продолжаем серию роликов на тему забытых, копеечных, но крайне полезных???? медицинских препаратов. Люди жмут на красный крест ↖️ и подписываются(????).
Миша Шульжик
18.01.2022 11:57:49
И я всё
Karen Babayan
18.01.2022 08:30:01
Какой позор включать в передачу Фаучи - иезуита-манипулятора, стоящего у истоков создания модной болезни. Лучше покажите высказывание директора CDC - центра по инфекционным заболеваниям США. Хватит мучить народ.
Tim Takker
17.01.2022 22:37:59
????1)Я, может, лезу не в своё дело. Но Маркс, ссылаясь на Г. Гегеля, говорил, что история повторяется дважды – один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса и "Кари́бский кризис" !961г. не исключение. О чём собственно ни раз было сказано и Рябков на это тоже намекает, что российские ракеты вновь обоснуются на Кубе и даже в Венесуэле. Т.к., политическая твердолобость Западного мира — это уже патология и работа совсем других специалистов, а не российских дипломатов. Поэтому-то только шоковая терапия, как и в те далёкие годы, возымеет такое же действие и ныне. Конечно, законопроект Т, Круза против "Северного потока - 2" хоть и не прошёл в сенате, т.к., американцам не выгодна из-за этого ссора с немцами, повышение цен на энергоносители в ЕС, а значит рыхлость в сплочении против предъявленных требований русских. Но угрозы в сторону России заметно увеличились. А вот от Кубы до кромки границы СГА всего-то 90 миль = 144,841км. и как контругрозы, о чём говорил Грушко, даже "Калибры"уже заставят занервничать американцев и понять озабоченность русских
Евгений Беликов
18.01.2022 05:23:00
Где америка и почему нет санкций против вулкана ?
Иркутский
18.01.2022 03:07:24
21-й век, а человечество так и барахтается в сугробах снега и наводнениях.Стыд и позор!Ну кому нужна такая беспомощная цивилизация?
Марита Монгуш
18.01.2022 00:02:58
Дмитрий.комароаМолодец.желаю.ему.крепкого.здоровья,.счастья.в.личнойЖизни
игорь макаренко
18.01.2022 11:53:21
мне нравится это лицемерие.спасают барсов тигров.и позволяют выжигать и вырубать 10-ки тыс га тайги там где они и обитают.
Desert Flower
18.01.2022 02:15:33
6:17 Похоже Этот автомобиль припаркован там последние 20 лет
Иван Кузнецов
18.01.2022 07:28:43
41:52Моника слилась?
Logan Black
18.01.2022 06:30:59
Да не Амикрон он, а Омикрон!
Александр Волков
17.01.2022 23:50:02
Литовский ром!) Из чего они его делают... очень интересно?
abajkov88 bajkov
17.01.2022 22:35:59
Ольга скоробеева
Обращение к пользователям