Украина рискует - и ''серый'' Зеленский со ''снулыми'' ребятами, - Леонид Швец


Дата: 03.08.2020 07:58:25 Просмотров: 137416 Длительность: 01:18:35
Поделиться:

Категории: Новости
Украина рискует - и ''серый'' Зеленский со ''снулыми'' ребятами, - Леонид Швец

Поддержите !

Украинский журналист Леонид Швец поделился с своим ощущением отставания Украины, а также прокомментировал "замену" Леонида Кучмы в ТКГ на Леонида Кравчука, указал на явление "серости" украинских политиков и на кадровую нехватку, оценил перспективы перемирия на Донбассе, отметил ужесточение режима в России после "обнуления", высказал свои предположения о новом политическом сезоне в Украине. Кроме того, Леонид Швец рассказал о двух базовых политических проектах в Украине, которые сегодня становятся "нишевыми".

1:30 - коронавирус заставил нас посмотреть на страну;
3:03 - наше стремление в Европу прекрасно, но надо бы подтянуть базу;
6:56 - мы любим майдан, но не любим ежедневный гражданский труд;
8:39 - сам Кучма не озвучивал причин выхода из ТКГ;
15:15 - Кравчук не сдаст;
17:04 - очень "посерела" и обмельчала украинская политика после смены Богдана на Ермака;
18:40 - появление "эффективного" Пискуна;
21:10 - в политике нет "черновика", и это страшный риск;
25:21 - политика в Украине десакрализована;
26:10 - я боюсь, что окошко возможностей Зеленского заканчивается;
27:39 - за этот год не произошло главного;
30:00 - по всей видимости, Зеленскому собственного ресурса не хватает;
31:32 - мы видим предвестников "похорон" Минского процесса;
37:58 - ожидание подвижек [по Донбассу] связано с двумя моментами;
40:30 - в России происходит ужесточение режима;
41:38 - когда говорится о "плане Б", слышны обертона "заморозки";
42:26 - представления Зеленского об Украине, которую его "угораздило" возглавить, очень сильно меняются;
48:12 - Зеленскому не удастся провести эти четыре года на тихой волне;
49:48 - то, что пугает в правлении Зеленского - то, что ничего не происходит;
50:32 - политический сезон начинается 24 августа;
52:17 - сейчас возникает вопрос обновления заявленного обновления;
55:30 - год провален и противниками Зеленского;
56:31 - два мощных базовых проекта в Украине, которые сложились за тридцать лет;
1:03:15 - Зеленского пройти "центром" удалась;
1:05:13 - Зеленский появился как запрос на "нормальность";
1:11:40 - то, что сейчас вытворяют профессиональные "порохоботы" - это неприлично;
1:12:44 - у нас ощущается громадная элитная недостаточность.

Интервью провела Людмила Немиря

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас:

в YouTube:
в Telegram:
в Instagram:
в Facebook:

- это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: или став нашим "патроном" на

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: [email protected]

Редакция может не разделять мнений, выраженных гостями.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Галина Львова
02.08.2020 18:40:31
Никому в этой группе не нужен ни Кучма, никто. И Кравчук пусть сидит красуется. Делай что делаешь. Их интересует только прекращение огня и диверсий
Michael Boyechko
31.07.2020 19:54:48
С дорогами может где-то и получше, но путешествуя по Европе( Германии, Баварии, Швейцарии), тема туалетов возникала...Так что пусть Украина не комплексует...Ведь это ужасно, когда вспоминая о Женеве, в первую очередь возникает страшный химический(платный) туалет, как раз напротив знаменитого фонтана.,
Ирина Косова
01.08.2020 15:27:35
Швец ,жнец и на дуде игрец.Бла,бла,бла.
Світа Мирошнікова
02.08.2020 11:38:10
дякую за цікавого гостя
Serhiy
02.08.2020 10:39:42
Категорический лайк!
Valentina Sekirina
03.08.2020 07:45:45
В Карпатах не всюди нормальний інтернет, ми були в Білоберізці на Іванофранківщині, то мали проблеми.
Марина Зеленова
31.07.2020 23:14:15
Кравчук сегодня у Скабеевой таакоое нёс) Его можно было назначить только в том случае, если вы хотите измотать всех своим маразмом)
Джекки
01.08.2020 19:26:46
больше часа пустой болтовни,
Jakor
02.08.2020 09:58:13
Наа счёт выйдешь из дома и оказываешься сразу на дароге етого не может быть а Германии. Ещё как может быть... ето в России дароги далеко входного дома... Русский немец Германия мир Российскому миру
алексей байлюк
31.07.2020 22:52:03
Великолепные мысли для настоящих патриотов !
Наталия Страшинская
02.08.2020 13:09:20
Ведущая не нравится. Не буду смотреть
Oleg BarashKing
01.08.2020 14:59:21
Спасибо!!! Украинская элита действительно стала в позу не к Зеленскому,а к Украине и "топит" за своего олигарха,но не страну,а жаль.....ждем с нетерпением программу "Вечорницi"
Александр Тарасов
01.08.2020 06:14:06
На него очень неприятно смотреть.. Такое лучше не приглашать на эфиры.. Пусть по радио вещает
Vladimir Postnikov
31.07.2020 22:41:14
Послушал. Быстро утомился. Пустой скучный треп. Разве что рассматривать его как мнение обывателя. Но, тут уж на любителя.
Leonid Pryadko
01.08.2020 00:18:49
Очень исповедапльно и во многом точно.
Wolf Teodor
31.07.2020 20:29:05
...умница Леонид, почаще приглашайте
мимо проплывал
01.08.2020 07:39:18
юкки, много чужих земель вам нарезали безбожные коммунисты, придётся возвращать, процесс пошёл.
жанна жанна
01.08.2020 20:39:35
Переговори мають вести воїни ато які ціною життя свого і здоровя захищають Україну а лізуть старі діди які купаються в роскоші і їм не болить доля нації
Ivan Koshkin
01.08.2020 06:43:51
Если вы не можете отличить грешное от праведного, признаёте жизнеспособность националистических идей, культивирование которых неизбежно приводит к нацизму , а значит в тупик, вы не будете двигаться к прогрессу, вместо эволюционирования будет деградация, а это означает, что место Дуркаины предопределено- в лучшем случае это самая большая помойка Европы.
Екатерина Лосева
01.08.2020 17:16:31
Наличку КамАЗами - скучно и неинтересно? А сам пробовал?
Wolf Teodor
31.07.2020 19:15:51
...какая большая недвижимость у Пискуна? Факты на стол, а не бла бла...
Геннадий Киркиж
01.08.2020 13:56:04
Одна болтовня!
Few Few
02.08.2020 09:49:06
Имя вашему богу Ленин, Сталин и Хрущёв. В него насрали, себе на голову тоже, продолжайте в том же духе!
Алена Грировьева
01.08.2020 14:46:22
Кривляка. Глуповат. Для селюков сойдёт.
Наталья Муравьева
31.07.2020 23:58:51
Людишки в Украине для него мелковаты.
Tata Burdina
01.08.2020 10:51:52
Людмила, пригласите Чалого Александра.
En De
02.08.2020 14:13:09
Спасибо за гостя!
Татьяна Данилова
01.08.2020 20:39:05
Советую выключить звук и посмотреть, особенно окончание беседы.
Егор Прокофьев
01.08.2020 09:05:04
...сам же и поставил диагноз - раздвоение ..или ШИЗОФРЕНИЯ "новой" украинской мысли...каждый батька - махно...
ver-e-br brus
01.08.2020 09:32:03
Вы выбрали честного человека, который всей душой хотел сделать Украину хорошей страной, куда стекутся все украинцы и другие.
Он выбрал парламент из молодых, желающих что- то изменить ребят.
Вместе они выбрали молодое, честное правительство, честного прокурора. И КУДА ЭТО ВСЕ ДЕЛОСЬ?
Вспомните, как они работали в турборежиме, как много они сделали и как близко подошли к существенным переменам в стране.
НО, именно ОНИ вам были не нужны! ОНИ вас раздражали!
Вам нравятся те, что ходят с канала на канал и болтают, болтают, болтают!
ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ хороших друзей и хорошей жизни, потому что не благодарны и до сих пор не собираетесь отдавать долги, а жалуетесь, что все плохие, потому что не дают больше денег.
Вы БЕСПОМОЩНЫ, чтобы самим что-то добиться, поэтому хотите сесть на чужую шею, главное, чтобы дали кормушку.
От вас бегут все и свои и чужие, потому что вы запросто уничтожили 15 000 молодых и сильных мужчин только для того, что украинский язык лучше.
У ВАС НЕТ БУДУЩЕГО, продолжайте БОЛТАТЬ.
Ирица О
01.08.2020 23:42:40
Интересная беседа с журналистом,показывающим всю политическую кухню, за период прихода нового руководства и по сей день,интересное видение и анализ ситуации
влад
01.08.2020 13:42:03
бред
СЕРГЕЙ ЖЕМЧУЖНЫЙ
01.08.2020 05:22:42
ZE уже не существует, нам показывают постоновочные или рискованные ролики с ним!
Alex Lovsky
01.08.2020 11:53:47
Как же надоела фраза "не от всех, а от тех, кто пришел"! Любой социолог вам подтвердит, что достаточно взять 2-5 тысяч человек чтобы получить очень точный результат голосования. С чего вы взяли, что если взять несколько миллионов, то нельзя предсказать как бы голосовали те, кто не пришел? Они что голосовали бы как-то по-другому?
Татьяна Данилова
01.08.2020 20:46:41
Эазарциста в студию!
Обращение к пользователям