"Я виноват". Актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы


Дата: 10.06.2020 14:12:35 Просмотров: 592708 Длительность: 01:05
Поделиться:

Категории: Новости
"Я виноват". Актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы

Актер Михаил Ефремов вечером 8 июня устроил ДТП на Смоленской площади в центре Москвы. Автомобиль, которым управлял Ефремов, выехал на встречную полосу и столкнулся с автофургоном Lada и еще несколькими машинами. Водитель автофургона от полученных травм умер в больнице. Заведено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности человека. После ДТП Ефремов заявил, что виноват.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Trdelnik
10.06.2020 00:53:29
Мде, будь Сергей не в Ладе, а в Джип Чероки - остался бы жив. Будь там отбойник - Сергей был бы жив. Конечно не сядь Ефремов пьяным за руль и Сергей был бы жив.
степан степанов
10.06.2020 13:26:13
"Актёр Ефременко"...даа,быдлометр зашкаливает.Экспедитора жалко но таких экспедиторов,которые кстати сами гоняют как черти-как конь наёб а ЕФРЕМОВ ОДИН!
Helena Koroljov
10.06.2020 00:06:17
Пьянь херова
Mars
10.06.2020 10:00:28
Урод!!!!!
Ultra Magnus
10.06.2020 07:28:17
Думаю у него не первый прикол уже пьяным за рулем, всегда откупался взятками и вот наконец попался, пьяным за руль садится и гнать на огромной скорости да на такой здоровой машине это просто полная безответственность перед обществом, хочешь бухать бухай и пользуйся такси.
Julio Gun
10.06.2020 00:49:38
Ефремов - подонок.
Дмитрий Руденко
10.06.2020 06:53:16
Миша - ты алкоголик и инвалид нулевой группы ! Отлично тебе провести время на нарах !!! Удачи !!!
Михаил Кабанов
10.06.2020 08:58:48
Актер Ефременко лол
Svetlana Zozulya
10.06.2020 00:41:44
Интересно кто был с ним в машине, и как они позволили ему сесть за руль, или они были в том же состоянии?
Sweet Traveler
10.06.2020 05:19:41
ТВАРЬ
железный феликс
10.06.2020 01:20:48
Вот,типерь он октер.
Igor Soloydenko
10.06.2020 00:26:10
Он говорит "я виноооват" или "я [н]иииноват"? Нихрена не ясно это мычание.
с.Сюгют Хивский Район
10.06.2020 08:57:03
Алкоголь ломает жизнь
zamujem
10.06.2020 00:49:54
Беда!!!! Не дай бог никому!!! Погибший водитель даже и не успел увильнуть. Царствие небесное. Будьте осторожны особенно за рулём. Не пейте!!!
ROZA
10.06.2020 01:34:27
Мужик был живой!!! А в больнице скончался от кароновируса!!! Свободу Ефремову!!!????????
guboshlep2008
10.06.2020 02:28:47
сразу видно что фейк, постанова....
Влад Акул
10.06.2020 06:02:31
Любопытно, сколько будет стоить билет, что бы посмотреть актера-убийцу Ефремова на сцене? Кто виноват в произошедшем? Да все! Общество, прощавшее ему хамство по отношении к себе, и своей лояльностю взрастившее убийцу.
Обращение к пользователям