Ефремов отказался выходить из квартиры к полиции. 60 минут от 09.06.20


Дата: 10.06.2020 14:12:27 Просмотров: 214181 Длительность: 04:04
Поделиться:

Категории: Новости
Ефремов отказался выходить из квартиры к полиции. 60 минут от 09.06.20

Актер Михаил Ефремов отказался выходить из квартиры к полиции, приехавшей за ним из-за ? ной аварии в центре Москвы.
Заслуженный артист России сослался на плохое самочувствие и пригласил полицейских войти в квартиру самим. Отмечается, что следствие собирается ходатайствовать перед судом об аресте Ефремова.
Ранее во вторник стало известно, что актер попросил судить его по закону и готов к реальному тюремному сроку за аварию в пьяном состоянии и гибель человека.
ДТП произошло вечером 8 июня в районе Смоленской площади в Москве. Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Второй водитель Сергей Захаров скончался в больнице от ери. Актер не пострадал и был отпущен под подписку о невыезде.

Подпишитесь на канал 60 минут: _confirmation=1
Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 09.06.20.
#60минут #скабеева #попов

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Последние России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые и регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:
Вести недели с Дмитрием Киселевым -
Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -
60 минут - _confirmation=1
Новости в прямом эфире -
Типичная Украина -
Война. Авторская программа Евгения Поддубного
- _DUtHKhCVLNnlh
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Россия и мир в цифрах -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Роман Романов
09.06.2020 17:47:13
Ну это уже как футболисты,Актёры тоже усугубляют алкоголем.А Так и Водителя Очень Жаль и Ефремова????
Владимир Я
09.06.2020 19:21:14
Скаблеиха и ее уродец такие же, ничуть не лучше!
Alexander6523
09.06.2020 18:48:42
Ага, а с камеры разве не видно, сколько говнюков выползло из машины!? эта мрзь нас за идиотов держит
Vladimir Pirozhnikov
10.06.2020 00:01:17
Полный позор , отправили под домашний арест .
фуфел Лёшка Мякишь любит донаты и б
09.06.2020 19:42:47
А где суслота Лёшки Анусного?
Александр Павловский
09.06.2020 19:14:31
За шкиряк и в кутузку алкаша всея Руси. Убийца.
STEKLO 22
09.06.2020 17:38:53
либерасты требуйте законного суда, без отмазок
AnimalsFriends
09.06.2020 17:49:47
Плохо себя чувствует но лучше себя чувствует чем то бедняга который ему попался на пути.
Ведроид
09.06.2020 20:10:32
Я слышал, не помню где, говорили, что он алкоголик и я не верил. Теперь вижу, что правда. Печально! Наказать его по всей строгости.
Виталий Кулик
09.06.2020 23:26:04
Он не был пьян, он просто устал и уснул за рулем. В результате произошёл несчастный случай.
Галина Федькова
10.06.2020 12:22:09
Эта пьянь должна ответить по закону.
vvredina
09.06.2020 18:29:33
ЗАНАВЕС!
Сергей Быков
09.06.2020 19:10:58
Думаю самым справедливым наказанием для этого холуя навального было бы натравить на него бультерьеров и ротвелеров пусть они его разорвут
Максим Cередин
10.06.2020 09:36:22
Расстрелять.
Demarcusシ
09.06.2020 18:13:30
Алкоголь, сигареты зло Не пейте Не курите Пусть сажают его сам виноват Прежде чем что-то сделать думайте головой.
Yanis Kesidis
09.06.2020 17:52:40
мне нравится смотреть, как на всех каналах мусолят негодяя Ефремова. Но вспоминаю о том, как все заткнули языки в 5 точку, когда в результате нарушения ПДД водителем Зам. Главы Лукойла погибла выдающийся врач акушер-гинеколог Вера Сидельникова.
Евгения Черепахина
09.06.2020 18:49:21
Жизнь воздаст за его дела
black goker
09.06.2020 18:54:16
Ефремов не виновен !!!!!!! Не нада тут бла бла бла ! В первую очередь он актёр. Ему можно !!!!
Степан Варламов
10.06.2020 00:57:48
Ефремову еще не повезло в том, что он не слишком сдержан был в словах и много пиздел на власть. Так что его конкретно запакуют в тюрьму. А если бы был лояльным к власти актером, то отвертелся бы и не было бы такого хайпа.
Andrei Balaur
09.06.2020 18:15:17
Чистой воды подстава !
Виктор Титов
09.06.2020 17:47:46
ОТМАЖУТ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДНЕВНИК ПРАВОВИК
09.06.2020 19:26:07
Отмазывают ублюдка
dolkost
09.06.2020 20:49:14
Зачастую либо ремни вставлены, либо спец заглушки вместо ремней и подушки тогда срабатывают без пассажира
Mr.Twister
09.06.2020 19:38:48
На радость пропагандонам Миша, что же ты наделал!
Svetlana Biahanskaya
09.06.2020 22:02:20
Отпустите вы человека пусть дажывает сваю жизнь дома
vvredina