МИНЗДРАВ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ | Алексей Эрлих


Дата: 09.06.2020 20:54:10 Просмотров: 145826 Длительность: 59:23
Поделиться:

Категории: Новости
МИНЗДРАВ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ | Алексей Эрлих

Разговор с кардиологом Алексеем Эрлихом об уголовном преследовании врачей, врачебной ошибке, круговой поруке среди медиков и полицейских и о том, как минздрав мешает врачебной деятельности.

Михаил Светов
Алексей Эрлих

Патреон

Канал в телеграме

Паблик вконтакте

Инстаграм

Если вам нравится что я делаю, помогите каналу криптовалютой!

BTC 154H8UAG9EgBPHNFuW8u6h56JdqpSsAYmS
LTC LgAYmdCfta3csv7Ahi6pN1Rz4za48fViw6
BCH 16VEgMz15eza5sjLyBZBLZuX5rBYX6zueJ
DASH Xut9jPe5jbv1wbr394N6xfJNDoA2QEN7BG
ETH 0x0CbE5dC38a1f453547D67238680c250b8Ce58b40
NEO AdvX9JeJepvesyKyte7bSiPf6BrgENwRHD
ZCASH t1aHxHPinfosUDvdTryHSMkSr4BaLdsW2Py

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Емеля Емельян
30.09.2019 11:27:22
42.52 - «нельзя от людей добиться такого уровня самоорганизации». А как же.... а как же либертарианство?
Road Dyp
01.10.2019 09:39:09
Как можно навредить тому, чего нет?
Илья Юдин
28.09.2019 04:36:36
Врачи в России - самые русские!
Mikhail Sokolov
23.10.2019 19:04:03
Ну, товарищ доктор, если ваши коллеги начнут жаловаться, что им приходится тяжелого больного по скорой тащщить по лестнице с 5-го этажа, я знаю, что им сказать: "ваша проблема не в медицине, ваше проблема в транспорте! Нечего жаловаться!"
Andrey Stepanov
30.09.2019 17:49:10
такое впечатление, что этот дядя и люди, которые выкладывают  ролики на канале "Альянс Врачей" живут в разных странах
Андрей Исаков
19.05.2020 10:44:54
Чувак говорит, что содержать фельдшера в деревне дорого. А потом предлагает строить дороги и пускать автобусы регулярные с условной деревни в город. Это просто большущий кек и непонимание реальности.
Михаил Тарасов
29.09.2019 14:12:04
Лайк от жителя пустоты Алтайского края)
Jak. L
28.09.2019 08:25:08
42:24 организовывать самопомощь!?? Меня постоянно "бесит" мнение таких "спецов", зацикленных на Своем деле... Они почему-то считают, что любой человек, в любом вопросе должен разбираться сам, или организовывать "самопомощь"... А почему бы ему самому, если у него в квартире засорился унитаз, вместо того, чтобы звонить в "ЖКХ", усилиями "самопомощи", с привлечением соседей не отремонтировать канализацию ?..У МЕНЯ что ? Нет своей работы, своих проблем, о которых я думаю постоянно ? Зачем Я буду ЗАСИРАТЬ свои мозги ещё и УНИТАЗАМИ, больными пальцами, "собирать мусор" во дворе, чтоб было чисто..? Так НЕХЕРА же тогда мне нужны все остальные "спецы", если ТЫ "заставляешь" меня всё делать самому: лечить себе палец, собирать мусор, ремонтировать канализацию, строить дороги, и.т.д, и.т.п...
Диар Абду
06.10.2019 21:11:44
Круто, молодцы, спасибо!
Alex Gontcharov
20.10.2019 00:25:49
Что с микрафоном мля?
nnnnttuf
28.09.2019 15:06:22
Интересно и познавательно.
19 45
17.01.2020 00:04:48
Приказ №1067 Минздрав расяи стариков лечить и оказывать медпомощь больше не будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть расстреливайте врачей и депутатов после этого закона, но помощь старикам оказывать не будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ivan Petrovich
28.09.2019 08:55:33
Минздавр не сует руки в медицину, минкульт в культуру, минспорта в спорт и заживем!!!!
Ivan Ivan
28.09.2019 17:00:45
это было очень интересно. спасибо
Fgfc Dfdg
28.09.2019 14:39:45
Оооо, либераху порвало
Тимофей Закунов
28.09.2019 18:08:28
Про Александра Шишлова не вспомнили((
NABORKA
29.09.2019 06:31:21
Здорово! Можно и поспать слегка
Мария Аксинова
28.09.2019 19:22:21
Топчик. Побольше гостей профессионалов.
epicmap
04.10.2019 04:16:31
камеру купили, свет купили, студию оборудовали, а звук недотянули. Дублировать надо запись звука, чтобы был запасной источник.Звук же самое главное в таких разговорных видео! Картинку можно было вообще не записать, но звук обязательно должен быть хорошим!
Ася Айри
28.09.2019 19:07:18
Больше автобусов блять! Ахаха! Занятный выпуск получился) Спасибо!
travis nali
28.09.2019 09:18:31
Я как смотрю одни нордиды в передачах. Еврей рассказывает кому он поможет, конечно же гоям и России ????????????
Федор Миров
28.09.2019 23:19:57
Не трогай детей, изверг.
Павел Ольшаников
28.09.2019 08:12:20
Уважаемый коллега настойчиво сосредоточен на обсуждении логистики. В медицине сегодня несчётное количество воспалённых точек, о которых можно было бы поговорить.
Игорь Джордан
28.09.2019 11:47:30
Выпус вызывает противоречивые впечатления, есьть мкб 10 в котором даны конкретные рекомендации, если ты им не следуешь ты обязан очень чётко обьяснить логику своего поступка.
Kaikolfrai
06.10.2019 03:17:56
Что на значке??????!
Mikhail Sokolov
23.10.2019 19:08:16
Хороший пример точки зрения врача (возможно, что специфически - Московского врача), как медицинское обслуживание должно быть устроено удобно для него. "5 копеек для Васи от государства" - звучит особенно хорошо.
Zrbite0
30.09.2019 18:42:34
Какую же невообразимую чушь он несёт.С какой стати чтобы сделать прививку мне нужно идти в огромный центр, а не зайти в поликлинику у дома.Кажется, что вообще не врач, а как раз чиновник из минздрава. Лучшая пропаганда в пользу минздрава на канале у Светова.
Надя Фатурова
23.11.2019 18:09:58
невозможно слушать из-за треска!
Кюх Кюх
28.09.2019 08:10:41
Прочитал интервью медузе. Там они утверждают что в роликах Светова пьют вино и пиво. В каком выпуске пили пиво?
Михаил Костарев
07.10.2019 03:04:05
Тот случай когда живёшь в Барнауле). А вообще у нас тут коммуняки до сих пор рулят, красный мать его пояс.
Григорий Ефанов
28.09.2019 14:30:48
Используется то что врачам благодарны Единоросами сейчас.
Javdet
28.09.2019 10:19:52
Какой-то очень хитрый еврей. Никто не виноват, виновато государство, вот если дать всем медикам больше свободы, тоже никто не будет виноват, но они сами себя будут контролировать.
NABORKA
29.09.2019 05:45:24
Никакой круговой поруки не будет при свободном, высококонкуоентном рынке медицинских услуг.. саморегулируемые организации врачей будут с удовольствием выстёгивать ущербов просто в порядке конкуренции..
Лира Мираета
28.09.2019 15:14:56
Мужик, ты совсем что ли ахуел? Сам то не хочешь поездить в больницу по бездорожью за 17 километров? Что значит невозможно открыть больницу в каждом городе, что ты несешь, упырь? Если у человека например аппендицит и ему нужна помощь немедленно, вот прямо сейчас, он если и доживет до приезда скорой, которая эти 17 км будет далеко не 5 минут ехать, то подпрыгивая на кочках, в обратную сторону, он точно откинется. Сука, совсем зажрался в своей Москве.
Rezelli Rezelli
28.09.2019 11:06:06
"30 минут до метро и через 40-50 минут на работе". Итого примерно 3 часа в день только на дорогу уходит. ЖЕСТЬ.
HippyTrips
30.09.2019 08:00:06
Я, как практикующий врач, скажу, что система омс только ухудшает работу больниц. Мою больницу оштрафовали на 30 тысяч за то, что калорийность киселя была не 95%, а 93% при проверке, пиздец.
Chef CheliOs
29.09.2019 15:04:43
недавно знакомая ходила в больницу, вкратце итог такой- вы здоровы до свидания
Gregory Kadonsky
28.09.2019 18:40:46
А когда из города с населением 300 тысяч отправляют лечиться в краевой центр это тоже нормально?
Денис Свистоплясов
28.09.2019 12:40:29
Пк-пк-к-кпк-пк
John Smith
29.09.2019 23:56:21
Меня зовут Эрлих
Nufogirl Sher
02.10.2019 11:43:15
Убрать терапевтов вместе с поликлиникой - оч вредная идея, тк именно терапевты устанавливают диагноз. Создать бригады в селах из местных, немного обученных людей - еще более вредная идея, а если этот немного обученный не захочет оказать помощь ( вчера вместе не выпивали) и человек умрет? Проф. врач несет ответственность за жизнь пациента, а этот бригадир чихал на ответственность. Значит и законы надо менять соответственно, чтобы была ответственность за чужую жизнь, и тогда ее точно никто не захочет брать.
Этирам Гасанов
28.09.2019 21:07:21
Покуда профессиональное комьюнити из разных направлений,отраслей огораживают себя от общего гражданского движения, то они сами подвергают себя на то, что их голоса, требования останутся не услышанными и не заметными. Без консолидации здесь увы никак. Выпуск как и всегда познавательный!
Сергей Афанасьев
28.09.2019 10:14:36
Спасибоза интересное видео!!!
Вам понравится
30.09.2019 08:24:58
Прямо очень хорошо ????????
Адам Садулаев
29.09.2019 00:56:41
16:17 просто топ
Evgeny Ptitsyn
28.09.2019 11:48:48
4:41
Alfred Jameson
29.09.2019 14:09:12
45:00 - американцы раненых, не нуждающихся в надзоре врача транспортируют санитарными беспилотниками - вертолет с капсулой прилетает и за пару минут довозит куда надо
t0ffEE_
28.09.2019 14:57:34
Будет ли какой-либо представитель IT-сферы в гостях? Волкова не считаем!
Mark Zorg
29.10.2019 19:37:14
Ипотентный профсоюз - отличное обозначение для любых профсоюзов в государственных аппаратах
Andrey Stepanov
29.09.2019 02:36:20
не совсем понятно зачем всю или почти медицину загонять в крупные больницы,в Германии и в Швейцарии, например, много врачей работает в небольших кабинетах, которые расположены в жилых домах или в офисных помещениях
Артур Димухаметов
03.10.2019 21:51:04
Блин ребят он в Ижевск к нам приезжал, просто не верю что я его видел )
jessez
28.09.2019 05:05:32
Ужасный звук, слушать невозможно. Неужели нельзя нормально к вопросу подойти, который раз уже..
Артак Саркисян
28.09.2019 10:04:12
Каждый специалист свой сферы говорит, что государство им только мешает.
Andrey Shipuhov
28.09.2019 13:32:47
Я категорически против ОМС, только ДМС, и конкуренция лишь на этом поле.
Шаксим Л
28.09.2019 19:09:55
Одобрительный комментарий.
Капитал Очевидность Канал
06.10.2019 22:07:15
17 километров до больницы, какая ерунда. Особенно если случай экстренный и каждая минута на счету.
Максим Константинов
20.10.2019 20:49:28
Почему на врача легко надавить? Просто врач как и любой человек где то ошибается. А значит он априори виновен. А значит на ЛЮБОГО практикующего врача найти "компромат". Врачи это понимают. Забыли сказать, что в больнице на 2к человек врач за год-два превратится в фельдшера, а за пять в парамедика. Потеря квалификации, отсутствие банальных перспектив в карьере - для человека с высшим образованием означает неизбежное скатывание квалификации до уровня студента 3 курса.
Ilius Black
28.09.2019 12:59:03
Езжу до больницы в другой город 80 кмТрачу от 4х до 8 часов на дорогиОчень удобно
Andrei Artamonov
28.09.2019 04:09:25
Я на тебя с Варламова вышел
NABORKA
29.09.2019 06:19:59
Доктор - неинициированный либертарианец)
Mikle Ru
10.10.2019 16:44:40
пусть бы лучше сделали сайтик, где каждый желающий по-быстрому узнавал себе диагноз - выбираешь симптомы и тебе выдавали список вероятных заболеваний, а затем дополнительной сортировкой оставлять одну болячку и способы лечения. Все равно эти врачи, за редким исключением, сами ни в чем не уверены на 100%
leonid cherepahov